TROTS! makelaars
Trots! Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke bemiddeling in de regio Roosendaal. Wij helpen u met enthousiasme en passie bij het realiseren van uw woningwensen, of het nu gaat om het verkopen, aankopen of verhuren van uw woning. Als full service makelaar bieden wij een breed aanbod diensten, van verkoop tot financieel advies. Onze werkwijze is transparant en klantgericht, met expertise in diverse specialisaties zoals bedrijfs...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pastoor van Breugelstraat 126
4744AG Bosschenhoofd
€ 489.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bergsebaan 36
4709AN Nispen
€ 499.000 k.k.
€ 4.193/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Moleneindsestraat 32
4741RJ Hoeven
€ 625.000 k.k.
€ 5.682/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 460 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kruisberg 131
4871BK Etten-Leur
€ 399.000 k.k.
€ 4.694/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 42 D
4711NH St. Willebrord
€ 475.000 k.k.
€ 3.299/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Jagersweg 1
4614RV Bergen op Zoom
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 1420 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Een funda gebruiker
9Traduit par l'IAdes accords clairs et précis à l'avance, des lignes courtes dans la communication et toujours l'entente est l'entente.
-
VATO MODA
10Traduit par l'IAMerci encore pour votre sponsoring de l'Été Amour !
-
Huizersdijk 28
10Traduit par l'IAFiers des courtiers, ils nous ont vraiment aidés. Personnellement, professionnellement et toujours joignables. La vente s'est déroulée de manière fluide et rapide, avec un matériel promotionnel magnifique. Nous les recommandons absolument !
-
Molmerlaan 34
8Traduit par l'IAJe suis très satisfait du parcours complet concernant la vente de notre maison. Marco est compétent et possède une grande connaissance du marché.
-
Clemens Maria Hofbauerstraat 16
10Traduit par l'IAIl était plus optimiste concernant le prix d’entrée que nous. Le résultat a été au-delà de nos attentes pour nous. Nous étions très satisfaits. C’est un agent immobilier très aimable et compétent. Tous les éloges pour Marco !
-
Diana Zwiers
10 -
Gregory Tjin-A-Koeng
10Traduit par l'IAMarco est un professionnel vraiment agréable, qui sait de quoi il parle et vous guide incroyablement bien dans la recherche de votre nouveau chez-vous !
-
Maurice Broeren
10Traduit par l'IAMarco nous a aidés en tant qu'acheteur mandaté. C'est quelqu'un qui sait de quoi il parle 👍…