Waltmann Makelaars Papendrecht
"Al meer dan 125 jaar thuis in de regio!"
Waltmann Makelaars est connu depuis plus d'un siècle comme un partenaire fiable dans la région. Avec des bureaux à Dordrecht, Papendrecht et Zwijndrecht, l'entreprise offre une accompagnement personnalisé de A à Z. L'équipe composée d'employés qualifiés est prête à vous aider pour concrétiser vos souhaits de logement. Que vous soyez à la recherche d'un logement ou que vous souhaitiez simplement découvrir le marché actuel, vous trouverez...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wipmolen 1
3352XL Papendrecht
€ 475.000 k.k.
€ 3.626/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Evertsenstraat 2
3354XD Papendrecht
€ 299.000 k.k.
€ 4.983/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
P.C. Hooftlaan 34
3351EN Papendrecht
€ 285.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jacques Perkstraat 27
3351CP Papendrecht
€ 260.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Veerdam 107
3351AJ Papendrecht
€ 573.000 k.k.
€ 5.730/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Oosteind 8
3356AC Papendrecht
€ 495.000 k.k.
€ 2.946/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Alver 9
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier a été fluide et rapide. Les attentes et les résultats en matière de vente correspondaient. Waltmann est très bien informé sur la demande et l'offre dans l'environnement, ce qui apporte de la clarté. Le retour d'information après les visites était clair et bien fondé. L'expérience de ce courtier est évidente. De la détermination de la valeur à la stratégie et à la vente, tout est vraiment top en ordre !
-
Moerbeihof 30
10In een woord fantastisch, niet alleen professioneel maar ook altijd vriendelijk, onderbouwend, accuraat en vlotte begeleiding. Wij hebben gebruik gemaakt van zowel Waltmann's Aankoop als Verkoop divisie, beiden hebben ons maximaal ontzorgd gedurende deze hectische periode. Met speciale dank aan Herman en Anique.
-
Monteverdistraat 1
9Traduit par l'IAUn conseiller. Un homme intelligent, compétent et pragmatique. Histoire claire et passion pour le métier.
-
Sven
2 -
Oostkil 13
9Traduit par l'IAUne communication et une accompagnement agréables jusqu'à la fin. Ils pensent bien avec vous. Je recommande Waltmann sans hésiter.
-
Hoepmaker 14
10Traduit par l'IAAgent immobilier très motivé et compétent. Toujours joignable, ainsi que le personnel du bureau qui travaille de manière très précise.
-
Bernsteineiland 14
10Traduit par l'IANous avons eu un contact très fin, bon et ouvert avec notre agent immobilier, clarté dans les ententes, clarté dans l'approche de la vente. Echt Herman était un homme compétent.