- Vendu
Molenweg 62
6617BE Bergharen
€ 850.000 k.k.
€ 4.292/m²
- Superficie habitable
- 198 m²
- Superficie du terrain
- 2351 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 10 vendu maisons dans Bergharen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Bergharen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Bergharen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/bergharen 15 dans maisons .
6617BE Bergharen
€ 850.000 k.k.
€ 4.292/m²
6617AV Bergharen
€ 485.000 k.k.
€ 3.789/m²
6617AW Bergharen
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
6617BC Bergharen
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
6617BC Bergharen
€ 445.000 k.k.
€ 2.986/m²
6617CE Bergharen
€ 439.000 k.k.
€ 3.403/m²
6617KE Bergharen
€ 1.050.000 k.k.
€ 4.816/m²
6617CB Bergharen
€ 575.000 k.k.
€ 3.212/m²
6617AL Bergharen
€ 725.000 k.k.
€ 3.856/m²
6617AE Bergharen
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 37 makelaars in Bergharen.
Zelf je woning verkopen in Bergharen? Vergelijk verkoopmakelaars in Bergharen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Bergharen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Bergharen.
De kosten van een makelaar in Bergharen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Bergharen kun je 37 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Bergharen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 10 maisons vendus dans Bergharen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Bergharen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/bergharen pour mieux comprendre le marché.