- Vendu
Merckelbachstraat 6
5521VH Eersel
€ 389.000 k.k.
€ 3.969/m²
- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 96 vendu maisons dans Eersel
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Eersel ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Eersel. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/eersel 146 dans maisons .
5521VH Eersel
€ 389.000 k.k.
€ 3.969/m²
5521GJ Eersel
€ 625.000 k.k.
€ 3.720/m²
5521JN Eersel
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
5521MP Eersel
€ 439.000 k.k.
€ 3.752/m²
5521WJ Eersel
€ 385.000 k.k.
€ 4.935/m²
5521CG Eersel
€ 517.000 k.k.
€ 5.329/m²
5521LE Eersel
€ 409.000 k.k.
€ 3.787/m²
5521EK Eersel
€ 450.000 k.k.
€ 4.736/m²
5521CG Eersel
€ 598.000 k.k.
€ 4.181/m²
5521MS Eersel
€ 495.000 k.k.
€ 3.344/m²
5521JM Eersel
€ 395.000 k.k.
€ 3.872/m²
5521JS Eersel
€ 425.000 k.k.
€ 4.126/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 34 makelaars in Eersel.
Recent verkocht in Eersel? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Eersel, vergelijk verkoopmakelaars in Eersel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Eersel voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Eersel.
De kosten van een makelaar in Eersel verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Eersel kun je 34 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Eersel om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 96 maisons vendus dans Eersel de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Eersel donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/eersel pour mieux comprendre le marché.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Eersel. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Eersel.