- Vendu
De Tilbarten 43
9084CB Goutum
€ 300.000 k.k.
€ 2.479/m²
- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 36 vendu maisons dans Goutum
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Goutum ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Goutum. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/goutum 46 dans maisons .
9084CB Goutum
€ 300.000 k.k.
€ 2.479/m²
9084AX Goutum
€ 489.000 k.k.
€ 3.912/m²
9084DN Goutum
€ 799.000 k.k.
€ 4.227/m²
9084ED Goutum
€ 319.500 k.k.
€ 4.260/m²
9084AG Goutum
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
9084DJ Goutum
€ 489.000 k.k.
€ 3.114/m²
9084DR Goutum
€ 560.000 k.k.
€ 4.409/m²
9084BE Goutum
€ 299.500 k.k.
€ 2.321/m²
9084EJ Goutum
€ 399.000 k.k.
€ 3.728/m²
9084EE Goutum
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
9084DM Goutum
€ 565.000 k.k.
€ 4.124/m²
9084BD Goutum
€ 695.000 k.k.
€ 3.088/m²
9084AD Goutum
€ 425.000 k.k.
€ 4.207/m²
9084BA Goutum
€ 399.000 k.k.
€ 2.574/m²
9084DP Goutum
€ 489.000 k.k.
€ 4.327/m²
9084EK Goutum
€ 425.000 k.k.
€ 3.541/m²
9084CC Goutum
€ 295.000 k.k.
€ 2.565/m²
9084EH Goutum
€ 445.000 k.k.
€ 3.677/m²
9084DN Goutum
€ 495.000 k.k.
€ 3.639/m²
9084DK Goutum
€ 520.000 k.k.
€ 3.312/m²
9084AX Goutum
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
9084DP Goutum
€ 549.000 k.k.
€ 4.322/m²
9084BP Goutum
€ 375.000 k.k.
€ 2.604/m²
9084EA Goutum
€ 417.500 k.k.
€ 3.976/m²
9084BD Goutum
€ 779.000 k.k.
€ 4.327/m²
9084AS Goutum
€ 330.000 k.k.
€ 3.267/m²
9084EN Goutum
€ 495.000 k.k.
€ 3.510/m²
9084EM Goutum
€ 1.095.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 47 makelaars in Goutum.
Zelf je woning verkopen in Goutum? Vergelijk verkoopmakelaars in Goutum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Goutum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Goutum.
De kosten van een makelaar in Goutum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Goutum kun je 47 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Goutum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 36 maisons vendus dans Goutum de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Goutum donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/goutum pour mieux comprendre le marché.