- Vendu
Patersweg 9
7615NH Harbrinkhoek
€ 849.000 k.k.
€ 4.468/m²
- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 1468 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 8 vendu maisons dans Harbrinkhoek
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Harbrinkhoek ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Harbrinkhoek. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/harbrinkhoek 10 dans maisons .
7615NH Harbrinkhoek
€ 849.000 k.k.
€ 4.468/m²
7615NB Harbrinkhoek
€ 525.000 k.k.
€ 2.853/m²
7615PR Harbrinkhoek
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
7615RE Harbrinkhoek
€ 698.000 k.k.
€ 3.673/m²
7615RL Harbrinkhoek
€ 729.000 k.k.
€ 4.189/m²
7615RN Harbrinkhoek
€ 725.000 k.k.
€ 5.069/m²
7615PP Harbrinkhoek
€ 925.000 k.k.
€ 6.166/m²
7615PA Harbrinkhoek
€ 400.000 k.k.
€ 4.040/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Harbrinkhoek.
Zelf je woning verkopen in Harbrinkhoek? Vergelijk verkoopmakelaars in Harbrinkhoek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Harbrinkhoek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Harbrinkhoek.
Les frais d'un agent immobilier dans Harbrinkhoek varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Harbrinkhoek pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 8 maisons vendus dans Harbrinkhoek de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Harbrinkhoek donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/harbrinkhoek pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Harbrinkhoek.