- Vendu
Valckeniersweg 23
8433JB Haulerwijk
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 652 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 26 vendu maisons dans Haulerwijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Haulerwijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Haulerwijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/haulerwijk 44 dans maisons .
8433JB Haulerwijk
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
8433JV Haulerwijk
€ 449.000 k.k.
€ 4.157/m²
8433ND Haulerwijk
€ 399.000 k.k.
€ 3.660/m²
8433JB Haulerwijk
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
8433HG Haulerwijk
€ 349.500
€ 3.120/m²
8433PH Haulerwijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
8433NE Haulerwijk
€ 345.000 k.k.
€ 2.331/m²
8433MJ Haulerwijk
€ 325.000 k.k.
€ 3.037/m²
8433MD Haulerwijk
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
8433MN Haulerwijk
€ 299.000 k.k.
€ 0/m²
8433KW Haulerwijk
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
8433PW Haulerwijk
€ 399.000 k.k.
€ 3.562/m²
8433LJ Haulerwijk
€ 675.000 k.k.
€ 1.928/m²
8433NL Haulerwijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.950/m²
8433HH Haulerwijk
€ 339.500
€ 2.852/m²
8433NB Haulerwijk
€ 295.000 k.k.
€ 2.950/m²
8433LD Haulerwijk
€ 325.000 k.k.
€ 4.012/m²
8433LR Haulerwijk
€ 375.000 k.k.
€ 3.571/m²
8433MD Haulerwijk
€ 325.000 k.k.
€ 5.416/m²
8433JN Haulerwijk
€ 375.000 k.k.
€ 3.787/m²
8433HH Haulerwijk
€ 435.000
€ 2.753/m²
8433HH Haulerwijk
€ 449.000
€ 2.842/m²
8433HH Haulerwijk
€ 369.000
€ 2.795/m²
8433LE Haulerwijk
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
8433HH Haulerwijk
€ 349.500
€ 2.936/m²
8433HH Haulerwijk
€ 327.500
€ 2.752/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 22 makelaars in Haulerwijk.
Zelf je woning verkopen in Haulerwijk? Vergelijk verkoopmakelaars in Haulerwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Haulerwijk als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Haulerwijk.
De kosten van een makelaar in Haulerwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Haulerwijk kun je 22 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Haulerwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.