- Vendu
Chilihof 5
3404ZH IJsselstein
€ 550.000 k.k.
€ 3.957/m²
- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 317 vendu maisons dans IJsselstein
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans IJsselstein ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans IJsselstein. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/ijsselstein 383 dans maisons .
3404ZH IJsselstein
€ 550.000 k.k.
€ 3.957/m²
3403AL IJsselstein
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
3404CW IJsselstein
€ 495.000 k.k.
€ 3.613/m²
3402AX IJsselstein
€ 385.000 k.k.
€ 3.263/m²
3404BG IJsselstein
€ 575.000 k.k.
€ 4.600/m²
3404VN IJsselstein
€ 600.000 k.k.
€ 4.138/m²
3404CH IJsselstein
€ 400.000 k.k.
€ 4.347/m²
3404KE IJsselstein
€ 785.000 k.k.
€ 3.886/m²
3403AS IJsselstein
€ 375.000 k.k.
€ 4.629/m²
3402GH IJsselstein
€ 495.000 k.k.
€ 3.639/m²
3403BB IJsselstein
€ 475.000 k.k.
€ 4.166/m²
3401EG IJsselstein
€ 445.000 k.k.
€ 4.890/m²
3401BV IJsselstein
€ 795.000 k.k.
€ 4.297/m²
3401BJ IJsselstein
€ 495.000 k.k.
€ 5.051/m²
3404KM IJsselstein
€ 450.000 k.k.
€ 4.285/m²
3402AT IJsselstein
€ 495.000 k.k.
€ 3.561/m²
3402AT IJsselstein
€ 450.000 k.k.
€ 3.515/m²
3404ZG IJsselstein
€ 450.000 k.k.
€ 4.411/m²
3402GG IJsselstein
€ 450.000 k.k.
€ 3.515/m²
3401GR IJsselstein
€ 550.000 k.k.
€ 4.910/m²
3402ZD IJsselstein
€ 569.000 k.k.
€ 4.278/m²
3404JZ IJsselstein
€ 550.000 k.k.
€ 4.135/m²
3401EE IJsselstein
€ 395.000 k.k.
€ 4.388/m²
3404EC IJsselstein
€ 450.000 k.k.
€ 4.205/m²
3401MR IJsselstein
€ 795.000 k.k.
€ 6.737/m²
3404TB IJsselstein
€ 600.000 k.k.
€ 4.000/m²
3401DE IJsselstein
€ 479.000 k.k.
€ 6.652/m²
3404KM IJsselstein
€ 465.000 k.k.
€ 4.386/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in IJsselstein.
Recent verkocht in IJsselstein? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in IJsselstein, vergelijk verkoopmakelaars in IJsselstein of bekijk de beste verkoopmakelaars in IJsselstein voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans IJsselstein.
Les frais d'un agent immobilier dans IJsselstein varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans IJsselstein pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 317 maisons vendus dans IJsselstein de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.