- Vendu
Heinsiusstraat 32
2221CX Katwijk
€ 385.000 k.k.
€ 5.000/m²
- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 350 vendu maisons dans Katwijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Katwijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Katwijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/katwijk-katwijk 450 dans maisons .
2221CX Katwijk
€ 385.000 k.k.
€ 5.000/m²
2223XB Katwijk
€ 585.000 k.k.
€ 4.500/m²
2225KX Katwijk
€ 465.000 k.k.
€ 4.696/m²
2221LC Katwijk
€ 385.000 k.k.
€ 6.209/m²
2221HK Katwijk
€ 595.000 k.k.
€ 5.312/m²
2221BJ Katwijk
€ 309.000 k.k.
€ 6.058/m²
2225CL Katwijk
€ 475.000 k.k.
€ 6.985/m²
2221CL Katwijk
€ 409.000 k.k.
€ 5.049/m²
2225CL Katwijk
€ 395.000 k.k.
€ 5.808/m²
2225LD Katwijk
€ 650.000 k.k.
€ 3.591/m²
2224ST Katwijk
€ 319.000 k.k.
€ 7.088/m²
2221KD Katwijk
€ 569.000 k.k.
€ 4.310/m²
2223AL Katwijk
€ 709.000 k.k.
€ 3.408/m²
2225RH Katwijk
€ 250.000 k.k.
€ 7.812/m²
2224TG Katwijk
€ 599.000 k.k.
€ 5.495/m²
2224GD Katwijk
€ 545.000 k.k.
€ 5.240/m²
2221GX Katwijk
€ 750.000 k.k.
€ 4.545/m²
2225AR Katwijk
€ 615.000 k.k.
€ 5.301/m²
2221LV Katwijk
€ 525.000 k.k.
€ 5.000/m²
2224DT Katwijk
€ 649.000 k.k.
€ 5.319/m²
2225LE Katwijk
€ 410.000 k.k.
€ 6.119/m²
2221EP Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.439/m²
2221RK Katwijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.573/m²
2221JE Katwijk
€ 319.000 k.k.
€ 6.134/m²
2224DK Katwijk
Prix sur demande
2221RR Katwijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.540/m²
2224VT Katwijk
€ 435.000 k.k.
€ 5.723/m²
2224TJ Katwijk
€ 525.000 k.k.
€ 4.906/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 117 makelaars in Katwijk.
Recent verkocht in Katwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Katwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Katwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Katwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Katwijk.
De kosten van een makelaar in Katwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Katwijk kun je 117 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Katwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 350 maisons vendus dans Katwijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Katwijk donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/katwijk-katwijk pour mieux comprendre le marché.