- Vendu
Burg. Cremersstraat 7
6361BP Nuth
€ 429.000 k.k.
€ 3.459/m²
- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 346 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 52 vendu maisons dans Nuth
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Nuth ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Nuth. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/nuth 68 dans maisons .
6361BP Nuth
€ 429.000 k.k.
€ 3.459/m²
6361TW Nuth
€ 295.000 k.k.
€ 2.458/m²
6361AZ Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 0/m²
6361CB Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
6361VB Nuth
€ 895.000 k.k.
€ 4.344/m²
6361VB Nuth
€ 480.000 k.k.
€ 2.909/m²
6361EC Nuth
€ 439.000 k.k.
€ 3.752/m²
6361GV Nuth
€ 435.000 k.k.
€ 2.485/m²
6361HW Nuth
€ 259.000 k.k.
€ 2.784/m²
6361BH Nuth
€ 348.000 k.k.
€ 3.702/m²
6361HH Nuth
€ 525.000 k.k.
€ 2.282/m²
6361GN Nuth
€ 689.000 k.k.
€ 2.712/m²
6361VV Nuth
€ 168.000 k.k.
€ 2.270/m²
6361ER Nuth
€ 669.000 k.k.
€ 4.551/m²
6361CP Nuth
€ 279.000 k.k.
€ 3.100/m²
6361JP Nuth
€ 439.500 k.k.
€ 4.308/m²
6361VV Nuth
€ 179.000 k.k.
€ 2.418/m²
6361VS Nuth
€ 150.000 k.k.
€ 2.000/m²
6361BH Nuth
€ 495.000 k.k.
€ 3.485/m²
6361BS Nuth
€ 295.000 k.k.
€ 2.587/m²
6361EC Nuth
€ 450.000 k.k.
€ 2.777/m²
6361VC Nuth
€ 498.000 k.k.
€ 3.151/m²
6361GP Nuth
€ 539.000 k.k.
€ 3.411/m²
6361GG Nuth
€ 274.000 k.k.
€ 2.740/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nuth.
Zelf je woning verkopen in Nuth? Vergelijk verkoopmakelaars in Nuth of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nuth als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Nuth.
Les frais d'un agent immobilier dans Nuth varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Nuth pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.