- Vendu
Graafstraat 7
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 214 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 52 vendu maisons dans Nuth
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Nuth ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Nuth. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/nuth 68 dans maisons .
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
6361EC Nuth
€ 549.000 k.k.
€ 3.866/m²
6361HH Nuth
€ 425.000 k.k.
€ 3.696/m²
6361WB Nuth
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.074/m²
6361VX Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 2.806/m²
6361AS Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 2.166/m²
6361VK Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 2.850/m²
6361TR Nuth
€ 299.000 k.k.
€ 3.114/m²
6361XG Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 3.125/m²
6361CJ Nuth
€ 298.000 k.k.
€ 3.136/m²
6361CK Nuth
€ 295.000 k.k.
€ 2.892/m²
6361XH Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.537/m²
6361TE Nuth
€ 475.000 k.k.
€ 2.932/m²
6361HX Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.923/m²
6361JK Nuth
€ 349.000 k.k.
€ 2.040/m²
6361XE Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.831/m²
6361BV Nuth
€ 439.000 k.k.
€ 2.814/m²
6361XB Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 2.989/m²
6361JR Nuth
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
6361BS Nuth
Prix sur demande
6361AE Nuth
€ 245.000 k.k.
€ 1.944/m²
6361TG Nuth
€ 642.000 k.k.
€ 4.397/m²
6361JB Nuth
€ 250.000 k.k.
€ 3.125/m²
6361HH Nuth
€ 365.000 k.k.
€ 3.173/m²
6361XA Nuth
€ 239.000 k.k.
€ 2.133/m²
6361BH Nuth
€ 219.000 k.k.
€ 2.607/m²
6361EE Nuth
€ 589.000 k.k.
€ 2.901/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nuth.
Zelf je woning verkopen in Nuth? Vergelijk verkoopmakelaars in Nuth of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nuth als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Nuth.
Les frais d'un agent immobilier dans Nuth varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Nuth pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 52 maisons vendus dans Nuth de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Nuth donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/nuth pour mieux comprendre le marché.