- Vendu
Bijsterveld 83
4902ZN Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 542 vendu maisons dans Oosterhout
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Oosterhout ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Oosterhout. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/oosterhout-overbetuwe 759 dans maisons .
4902ZN Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
4905CB Oosterhout
€ 925.000 k.k.
€ 5.409/m²
4901EX Oosterhout
€ 515.000 k.k.
€ 3.931/m²
4907PD Oosterhout
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
4901EL Oosterhout
€ 295.000 k.k.
€ 5.363/m²
4907NX Oosterhout
€ 629.000 k.k.
€ 3.858/m²
4901EK Oosterhout
€ 425.000 k.k.
€ 4.381/m²
4907GC Oosterhout
€ 435.000 k.k.
€ 3.883/m²
4902AR Oosterhout
€ 635.000 k.k.
€ 3.567/m²
4908CA Oosterhout
€ 385.000 k.k.
€ 3.007/m²
4906MN Oosterhout
€ 749.000 k.k.
€ 4.431/m²
4902BK Oosterhout
€ 565.000 k.k.
€ 4.185/m²
4902BP Oosterhout
€ 439.000 k.k.
€ 3.752/m²
4901HK Oosterhout
€ 269.000 k.k.
€ 4.338/m²
4908DN Oosterhout
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
4904MC Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.192/m²
6678DK Oosterhout
€ 795.000 k.k.
€ 4.595/m²
4904KD Oosterhout
€ 299.000 k.k.
€ 3.286/m²
4905BC Oosterhout
€ 459.000 k.k.
€ 4.250/m²
4904VG Oosterhout
€ 475.000 k.k.
€ 3.958/m²
4908DZ Oosterhout
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
4902ZN Oosterhout
€ 365.000 k.k.
€ 4.244/m²
4901GH Oosterhout
€ 625.000 k.k.
€ 4.310/m²
4907XD Oosterhout
€ 399.000 k.k.
€ 3.325/m²
4907NR Oosterhout
€ 895.000 k.k.
€ 4.589/m²
4901NA Oosterhout
€ 295.000 k.k.
€ 4.683/m²
4904PJ Oosterhout
€ 1.425.000 k.k.
€ 3.571/m²
4902RN Oosterhout
€ 445.000 k.k.
€ 3.531/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 123 courtiers dans Oosterhout.
Vendre soi-même son logement à Oosterhout ? Comparez les courtiers en vente dans Oosterhout ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Oosterhout comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Oosterhout.
Les frais d'un agent immobilier dans Oosterhout varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Oosterhout, vous pouvez comparer les 123 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Oosterhout afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.