- Vendu
Deken Keulenplein 4
6365BJ Schinnen
€ 250.000 k.k.
€ 1.785/m²
- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 106 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 19 vendu maisons dans Schinnen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Schinnen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Schinnen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/schinnen 34 dans maisons .
6365BJ Schinnen
€ 250.000 k.k.
€ 1.785/m²
6365AJ Schinnen
€ 398.000 k.k.
€ 3.618/m²
6365AW Schinnen
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
6365EH Schinnen
€ 460.000 k.k.
€ 3.357/m²
6365CD Schinnen
€ 195.000 k.k.
€ 1.392/m²
6365AB Schinnen
€ 549.000 k.k.
€ 1.495/m²
6365CH Schinnen
€ 398.000 k.k.
€ 0/m²
6365CT Schinnen
€ 329.000 k.k.
€ 0/m²
6365CK Schinnen
€ 750.000 k.k.
€ 0/m²
6365EK Schinnen
€ 450.000 k.k.
€ 2.678/m²
6365EA Schinnen
€ 475.000 k.k.
€ 2.669/m²
6365AZ Schinnen
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
6365EG Schinnen
€ 350.000 k.k.
€ 3.301/m²
6365BH Schinnen
€ 265.000 k.k.
€ 2.172/m²
6365ED Schinnen
€ 575.000 k.k.
€ 3.639/m²
6365CS Schinnen
€ 375.000 k.k.
€ 2.757/m²
6365BS Schinnen
€ 1.150.000 k.k.
€ 2.625/m²
6365ED Schinnen
€ 539.000 k.k.
€ 2.603/m²
6365CJ Schinnen
€ 199.000 k.k.
€ 2.072/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Schinnen.
Zelf je woning verkopen in Schinnen? Vergelijk verkoopmakelaars in Schinnen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Schinnen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Schinnen.
Les frais d'un agent immobilier dans Schinnen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Schinnen pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 19 maisons vendus dans Schinnen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Schinnen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/schinnen pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Schinnen.