- Disponible
Schipluidenlaan 204
1062HE Amsterdam
€ 850.000 k.k.
€ 7.025/m²
- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Rechercher parmi plus de 242.487 logements
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Recherchez par lieu, code postal ou rue, puis affinez avec des filtres d'habitations.
Sélection
Définissez vos préférences et découvrez des logements qui correspondent à vos attentes.
1062HE Amsterdam
€ 850.000 k.k.
€ 7.025/m²
1567AA Assendelft
€ 745.000 k.k.
€ 4.571/m²
1078MX Amsterdam
€ 725.000 k.k.
€ 9.539/m²
4651AC Steenbergen
€ 679.750 k.k.
€ 5.073/m²
1056SV Amsterdam
€ 575.000 k.k.
€ 8.456/m²
1985EW Driehuis NH
€ 598.000 k.k.
€ 4.942/m²
1991XV Velserbroek
€ 575.000 k.k.
€ 4.957/m²
7001GT Doetinchem
€ 565.000 k.k.
€ 3.924/m²
2013XB Haarlem
€ 575.000 k.k.
€ 6.461/m²
1093CN Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 7.639/m²
5061PA Oisterwijk
€ 514.500 k.k.
€ 4.553/m²
2587HD Den Haag
€ 550.000 k.k.
€ 5.093/m²
1624GG Hoorn
€ 500.000 k.k.
€ 5.102/m²
1059BB Amsterdam
€ 500.000 k.k.
€ 9.091/m²
2021XE Haarlem
€ 499.000 k.k.
€ 6.397/m²
9613GG Meerstad
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
2221HD Katwijk
€ 465.000 k.k.
€ 4.189/m²
3564JE Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 3.322/m²
5051SN Goirle
€ 475.000 k.k.
€ 4.318/m²
5611BX Eindhoven
€ 449.000 k.k.
€ 5.476/m²
2152SR Nieuw-Vennep
€ 395.000 k.k.
€ 6.583/m²
1624NM Hoorn
€ 399.999 k.k.
€ 5.634/m²
3601WE Maarssen
€ 385.000 k.k.
€ 5.133/m²
1161SE Zwanenburg
€ 375.000 k.k.
€ 6.148/m²
2871DP Schoonhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
1054AC Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 10.606/m²
2021XN Haarlem
€ 335.000 k.k.
€ 5.403/m²
5021TT Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.241/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Obtenez de meilleures offres : les agents immobiliers proposent de meilleures offres s'ils savent qu'on les compare. Remplissez vos informations sur la propriété et recevez gratuitement des offres de courtiers immobiliers adaptés dans votre région.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.