Lankhorst Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Amsterdam. Met een sterke focus op klantgerichtheid en resultaat, helpen we u bij elke stap van de woningmarkt. Of het nu gaat om verkoop, aankoop of verhuur: wij staan voor u klaar met de juiste oplossing. Wij bieden een volledige dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw wensen. Met...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jacob van Lennepstraat 69 1
1053HE Amsterdam
€ 1.175.000 k.k.
€ 8.514/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gordijnensteeg 5
1012BT Amsterdam
€ 395.000 k.k.
€ 7.900/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Herengracht 60 1V
1015BP Amsterdam
€ 895.000 k.k.
€ 9.133/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Langswater 199
1069TS Amsterdam
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Sassenheimstraat 66 H
1059BL Amsterdam
€ 895.000 k.k.
€ 9.132/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Albert Schweitzerstraat 3
1111KH Diemen
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Albert Schweitzerstraat 3
10Hele deskundige, eerlijke en communicatief vaardige makelaar! Alles is soepel verlopen en zonder hem was het zeker niet gelukt om een huis te vinden.
-
Brouwersgracht 145 3
10Dimitri Lankhorst neemt uitgebreid de tijd voor je en luistert goed naar je wensen. Daarnaast verleent hij geweldige service en advies. Heel blij met de uitkomst.
-
Juliana van Stolbergstraat 8 1
10Übersetzt durch KIImmer gut erreichbar und schnelle Antwort. Gutes und klares Ratschlag bei der Abgabe eines Angebots und gute Kontakte für die bautechnische Prüfung und den Notar. Ich bin super glücklich mit der Hilfe, die ich von Dimitri bei dem Kauf meines ersten Hauses hatte!
-
Revaleiland 387
10Übersetzt durch KIHerr Lankhorst ist ein Makler wie kein anderer. Und das meine ich ausgesprochen positiv. Er nähert sich jedem Haus und jeder Familie mit einer gewissen Lebensfreude, wodurch eine stressige Situation angenehm und spielerisch wird. Er vermittelt Vertrauen. Und das Ergebnis war weit über unsere Erwartung hinaus. Auch dank Dimitri. Bei weitem der beste Makler von Amsterdam.
-
Van Oldenbarneveldtstraat 91 H
10Übersetzt durch KIHerr Lankhorst ist ein Makler wie kein anderer. In seinem warmen Umgang fühlt man sich sofort wohl und hat das Gefühl, dass alles gut wird. Und das wurde es. Und wie. Beyond our wildest dreams. Der beste und lustigste Makler von Mokum.