Lankhorst Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Amsterdam. Met een sterke focus op klantgerichtheid en resultaat, helpen we u bij elke stap van de woningmarkt. Of het nu gaat om verkoop, aankoop of verhuur: wij staan voor u klaar met de juiste oplossing. Wij bieden een volledige dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw wensen. Met...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jacob van Lennepstraat 69 1
1053HE Amsterdam
€ 1.175.000 k.k.
€ 8.514/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gordijnensteeg 5
1012BT Amsterdam
€ 395.000 k.k.
€ 7.900/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Herengracht 60 1V
1015BP Amsterdam
€ 895.000 k.k.
€ 9.133/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Langswater 199
1069TS Amsterdam
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Sassenheimstraat 66 H
1059BL Amsterdam
€ 895.000 k.k.
€ 9.132/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Albert Schweitzerstraat 3
1111KH Diemen
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Albert Schweitzerstraat 3
10Hele deskundige, eerlijke en communicatief vaardige makelaar! Alles is soepel verlopen en zonder hem was het zeker niet gelukt om een huis te vinden.
-
Brouwersgracht 145 3
10Dimitri Lankhorst neemt uitgebreid de tijd voor je en luistert goed naar je wensen. Daarnaast verleent hij geweldige service en advies. Heel blij met de uitkomst.
-
Juliana van Stolbergstraat 8 1
10Traducido por IASiempre fácil de contactar y respuestas rápidas. Bueno y claro consejo para la presentación de una oferta y buenas conexiones para la inspección técnica y el notario. ¡Estoy super contento con la ayuda que me ha dado Dimitri al comprar mi primer casa!
-
Revaleiland 387
10Traducido por IAEl Señor Lankhorst es un agente inmobiliario como ninguno otro. Y digo eso con la máxima positividad. Se acerca a cada casa y familia con una cierta alegría de vivir que hace que una situación estresante se convierta en algo agradable y divertido. Le da confianza. Y el resultado estuvo muy por encima de nuestras expectativas. Gracias también a Dimitri. De lejos, el mejor agente inmobiliario de Ámsterdam.
-
Van Oldenbarneveldtstraat 91 H
10Traducido por IAEl Señor Lankhorst es un agente inmobiliario como ningún otro. Te sientes inmediatamente a gusto en su cálida compañía y dotado del sentimiento de que todo saldrá bien. Y así fue. Y qué bien. Más allá de nuestros sueños más locos. El mejor y más divertido agente inmobiliario de Mokum.