Lankhorst Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Amsterdam. Met een sterke focus op klantgerichtheid en resultaat, helpen we u bij elke stap van de woningmarkt. Of het nu gaat om verkoop, aankoop of verhuur: wij staan voor u klaar met de juiste oplossing. Wij bieden een volledige dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw wensen. Met...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jacob van Lennepstraat 69 1
1053HE Amsterdam
€ 1.175.000 k.k.
€ 8.514/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gordijnensteeg 5
1012BT Amsterdam
€ 395.000 k.k.
€ 7.900/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Herengracht 60 1V
1015BP Amsterdam
€ 895.000 k.k.
€ 9.133/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Langswater 199
1069TS Amsterdam
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Sassenheimstraat 66 H
1059BL Amsterdam
€ 895.000 k.k.
€ 9.132/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Albert Schweitzerstraat 3
1111KH Diemen
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
34 commentaires sur Google
-
Albert Schweitzerstraat 3
10Hele deskundige, eerlijke en communicatief vaardige makelaar! Alles is soepel verlopen en zonder hem was het zeker niet gelukt om een huis te vinden.
-
Brouwersgracht 145 3
10Dimitri Lankhorst neemt uitgebreid de tijd voor je en luistert goed naar je wensen. Daarnaast verleent hij geweldige service en advies. Heel blij met de uitkomst.
-
Juliana van Stolbergstraat 8 1
10Traduit par l'IAToujours facilement joignable et réponse rapide. Bon conseil clair pour faire une offre et de bons contacts pour l'expertise technique et le notaire. Je suis super content du soutien que Dimitri m'a apporté lors de l'achat de ma première maison !
-
Revaleiland 387
10Traduit par l'IAMonsieur Lankhorst est un agent immobilier comme pas un autre. Et je le dis dans les meilleures intentions. Il aborde chaque maison et famille avec une certaine joie de vivre qui transforme une situation stressante en quelque chose de ludique et amusant. Il inspire la confiance. Et le résultat a largement dépassé nos attentes. Grâce aussi à Dimitri. Sans aucun doute, le meilleur agent immobilier d'Amsterdam.
-
Van Oldenbarneveldtstraat 91 H
10Traduit par l'IAMonsieur Lankhorst est un agent immobilier comme les autres ne le sont pas. On se sent immédiatement à l'aise et en confiance dans sa chaleureuse compagnie, avec la certitude que tout ira pour le mieux. Et c'est exactement ce qui s'est produit. Au-delà de nos plus folles espérances. Le meilleur et le plus amusant des agents immobiliers de Mokum.