Schotsman Makelaardij
"Persönliche Beratung beim Kauf/Verkauf Ihres Hauses!"
Wij zijn een actief vrouwenkantoor in Hilversum dat zich richt op service, betrouwbaarheid en professionele begeleiding. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich ontzorgd voelt tijdens het hele proces van kopen, verkopen of taxeren. Wij bieden vrijblijvend advies en een gratis waardebepaling van uw woning aan, zodat u goed ingevoerd wordt in de huidige marktsituatie. Bij ons kunt u terecht voor ondersteuning bij de zoektocht na...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Karel Doormanlaan 114
1215NR Hilversum
€ 369.000 k.k.
€ 4.731/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Larenseweg 133
1221CL Hilversum
€ 898.000 k.k.
€ 5.161/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lorentzweg 117
1223HN Hilversum
€ 475.000 k.k.
€ 5.793/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Irisstraat 62
1214EV Hilversum
€ 400.000 k.k.
€ 5.063/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Van Linschotenlaan 77
1212DR Hilversum
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
's-Gravelandseweg 82 B
1217EW Hilversum
€ 1.925.000 k.k.
€ 6.417/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 300 m²
- Fläche des Grundstücks
- 761 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (47)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
47 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Groest 73 22
9Een fijne, familiare communicatie en vriendelijk gevoel, maar ook kritisch en open. Duidelijk over zaken en behulpzaam, en ook erg berijkbaar. Snel in actie en goede verbindingen in de makelaarswereld
-
Lars Franken
10Rani is een absolute top makelaar. Zeer veel kennis en ervaring in haar vak. Kent de regio als de beste. Heeft altijd goed mee gedacht en was altijd goed bereikbaar met haar team. In de toekomst zullen we zeker weer samenwerken.
-
Eikbosserweg 183 L
10Übersetzt durch KIDer gesamte Verkaufsprozess ist ausgezeichnet und schnell verlaufen. Gute Kommunikation, schnelle Reaktion und prima Unterstützung.
-
Zehra Kaya
10Übersetzt durch KIRani und ihr Team haben mir bei der Verkauf meiner Wohnung ausgezeichnet geholfen. Sie sind freundlich, zugänglich und genauso begeistert von meinem Haus wie ich selbst. Man merkt, dass sie mit echter Hingabe arbeiten und genau wissen, was der Immobilienwert in Hilversum ist. Sie haben immer mit mir mitgedacht, waren stets freundlich und nahmen mir viel Sorgen weg. Ich bin sehr zufrieden und kann Rani und ihr Team jeder, die seine Wohnung verkaufen will, ausdrücklich empfehlen.