Im historischen Zentrum von Spijkenisse ist Mudde Makelaardij ansässig. Wir sind ein unabhängiger Makler mit junger Ausstrahlung und starker Leidenschaft für die Branche. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region Nissewaard haben wir ein umfangreiches Netzwerk aufgebaut. Unsere persönliche Herangehensweise und klare Kommunikation sorgen dafür, dass Sie sich bei uns genauso wohl fühlen wie in Ihrer zukünftigen Wohnung. Ob Sie ein Haus verk...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vlinderveen 437
3205EE Spijkenisse
€ 372.500 k.k.
€ 3.184/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Melkwegplein 25
3204AM Spijkenisse
€ 375.000 k.k.
€ 3.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Margaretha Roosenboomstraat 16
3207KC Spijkenisse
€ 419.500 k.k.
€ 4.034/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gaard 52
3206AR Spijkenisse
€ 299.299 k.k.
€ 3.521/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mildenburgallee 114
3207ZC Spijkenisse
€ 625.000 k.k.
€ 4.845/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 274 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Raaigras 5
3206JH Spijkenisse
€ 369.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (72)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
72 Bewertungen insgesamt
Funda
49 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Anne Frankstraat 107
10Übersetzt durch KIMudde Makelaardij aus Spijkenisse ist ein serviceorientiertes und ausgezeichnetes Maklerbüro. Wir haben zurzeit für den Verkauf und die Kauf 2x ihre Dienstleistungen genutzt. Alles wird sorgfältig im Kundenportal untergebracht. Termine werden direkt bestätigt. Wir können dieses Büro ausdrücklich empfehlen.
-
Nijlstraat 26
9Übersetzt durch KIPrima Begleitung und Kontakt, kurze Linien. Jaap und Kirsten kennen das Nahrungsgebiet und organisieren alles um den Verkauf herum.
-
Rousselpad 4
9Übersetzt durch KIWir sind deutlich informiert und sie haben alle ihre Termine eingehalten. Das ganze Team ist gut aufeinander abgestimmt und angenehm in der Kommunikation.
-
Hofkesweg 13
10Übersetzt durch KIDankzij Mudde Makelaars war unsere Wohnung schnell verkauft. Die Verhandlungen wurden professionell und ehrlich geführt, mit einem Ergebnis, wofür wir sehr glücklich sind. Schönes Kontakt, kurze Linien und klare Vereinbarungen. Wir empfehlen Mudde ausdrücklich weiter.
-
Noa Wilten
2Übersetzt durch KIWie eine entsetzlich langweilige Art, zu kommunizieren, von Angelina. Zwei Mal telefonischen Kontakt gehabt und wirklich unzufrieden mit der Art, wie gesprochen wird. Es wird nicht daran gedacht, Möglichkeiten für das Einplanen einer Besichtigung zu berücksichtigen, und man hat mir direkt gesagt, dass sie dann zur nächsten weitergeht. Während ich noch einen anderen Zeitpunkt suche, hat sie mir auch noch gesagt, dass ich sie ‚abschneide und nicht zu Ende sprechen lasse‘, was überhaupt nicht der Fall war. Nie wieder eine Immobilie über Mudde suchen. Beleidigung.