Huysvisie Makelaars ist als eine starke und erfrischende Agentur bekannt, mit begeisterten und zuverlässigen Mitarbeitern. Wir entstanden aus der Fusion zweier lokaler Immobilienmakler und haben uns seitdem zu einem anerkannten Profil in der Region aufgebaut. Unsere kundennah und proaktive Herangehensweise, kombiniert mit der notwendigen Fachkompetenz, sorgen für eine zuverlässige Partnerin bei jedem Geschäft. Wir legen viel Wert auf of...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Krammer 102
3232HE Brielle
€ 525.000 k.k.
€ 4.339/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gerard van Voornestraat 115
3232BD Brielle
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beverveen 403
3205AG Spijkenisse
€ 385.000 k.k.
€ 3.702/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Slagveld 18 k
3231AN Brielle
€ 500.000 k.k.
€ 6.494/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Marijkeplein 11
3181GM Rozenburg
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 389 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stougjesdijk 236
3261KW Oud-Beijerland
€ 1.595.000 k.k.
€ 5.407/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 295 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4245 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (172)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
172 Bewertungen insgesamt
Funda
126 Bewertungen auf Funda
46 Bewertungen bei Google
-
Karel de Stoutestraat 23
10Super geholpen bij de verkoop van onze woning. Dachten mee en hadden medeleven. Snel in schakelen en communicatie. Ik zal zeker terug komen bij de toppers van Huysvisie!
-
van Alkemadelaan 75
10Übersetzt durch KIWir wurden sehr gut und freundlich unterstützt. Die Schritte wurden Schritt für Schritt gut durchgearbeitet. Und die Kommunikation verlief sehr flüssig. Und schnell erreichbar für alle Fragen.
-
Kolk 32
9Übersetzt durch KIAus Erfahrung wussten wir, dass dies ein feines Maklerbüro ist, mit dem man gerne zusammenarbeitet. Der Kontakt mit ihnen verläuft stets reibungslos. Und sie hören auch auf unsere Wünsche und Erwartungen.
-
Veerman 48
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, ich konnte immer zu meiner Fragen kommen. Auch gut, um mit Dilemmata um Angebote zu ringen. Wir sind sehr zufrieden.
-
Buys Ballotsingel 84 A
8Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit dem Makler verlief sich von Anfang an ruhig und vertrauensvoll. Alle Fragen wurden fachkundig beantwortet. Schöner, mit jemandem mit Geschäftssinn zusammenzuarbeiten. Auch der Kontakt mit den übrigen Mitarbeitern haben wir als sehr positiv empfunden. Wir wurden während des gesamten Prozesses gut informiert.