Huysvisie Makelaars es conocido como una oficina poderosa y refrescante con empleados entusiastas y confiables. Hemos surgido de una fusión de dos inmobiliarias locales y desde entonces nos hemos construido como un perfil reconocido en la región. Nuestro enfoque amigable con los clientes y proactivo, combinado con el conocimiento necesario del sector, asegura un socio confiable en cada transacción. Valoramos mucho la comunicación abiert...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Krammer 102
3232HE Brielle
€ 525.000 k.k.
€ 4.339/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gerard van Voornestraat 115
3232BD Brielle
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beverveen 403
3205AG Spijkenisse
€ 385.000 k.k.
€ 3.702/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Slagveld 18 k
3231AN Brielle
€ 500.000 k.k.
€ 6.494/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Marijkeplein 11
3181GM Rozenburg
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stougjesdijk 236
3261KW Oud-Beijerland
€ 1.595.000 k.k.
€ 5.407/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 295 m²
- Área del lote
- 4245 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (172)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
172 reseñas total
Funda
126 opiniones en Funda
46 reseñas en Google
-
Karel de Stoutestraat 23
10Super geholpen bij de verkoop van onze woning. Dachten mee en hadden medeleven. Snel in schakelen en communicatie. Ik zal zeker terug komen bij de toppers van Huysvisie!
-
van Alkemadelaan 75
10Traducido por IAEstuvimos muy bien atendidos y amables. Los pasos se han explicado paso a paso de manera clara. Y la comunicación fue muy fluida. Y fácilmente accesible para todas las preguntas.
-
Kolk 32
9Traducido por IADe acuerdo a nuestra experiencia, sabíamos que este es un buen bufete de corretaje con el que trabajar. El contacto con ellos siempre fluye suavemente. Y también escuchan nuestras expectativas y deseos.
-
Veerman 48
9Traducido por IABuen contacto, siempre pude resolver mis preguntas. También es agradable debatir dilemas sobre ofertas. Estamos muy satisfechos.
-
Buys Ballotsingel 84 A
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió desde el principio de manera tranquila y confiable. Todas las preguntas que había se respondieron de forma profesional. Muy bien tener que ver con alguien con conocimiento del asunto. También el contacto con el resto del personal lo hemos experimentado como muy positivo. Nos mantuvieron bien informados durante todo el proceso.