Maatvast Makelaars
Bij Maatvast Makelaars in Boxtel staat uw woonwens centraal. Wij zijn actief in de regio en geënt op een persoonlijke, resultaatgerichte aanpak. Onze kennis en ervaring zorgen voor een betrouwbare partner bij elke stap van de koop- of verkoopprocessen. Wij bieden ondersteuning bij het verkopen, kopen of huren van woningen en zorgen voor een doorlopende begeleiding. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw voordeel, met aandacht vo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ridder van Cuijkstraat 7
5282NK Boxtel
€ 325.000 k.k.
€ 3.963/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Veldakkerstraat 10
5281LW Boxtel
€ 759.000 k.k.
€ 5.884/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 700 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Pellenwever 96
5283XN Boxtel
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Mgr. Zwijsenstraat 20
5482HH Schijndel
€ 485.000 k.k.
€ 3.514/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Achterberghstraat 21
5281AB Boxtel
€ 465.000 k.k.
€ 4.428/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 98 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
van Ranststraat 20
5282NJ Boxtel
€ 275.000 k.k.
€ 3.353/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
27 Bewertungen bei Google
-
Sohib Iftikhar
10Übersetzt durch KIFindest du den ersten Kauf genauso aufregend wie ich und möchtest eine gute Begleitung durch den Prozess? Dann melde dich bei Maatvast Makelaars. Guter Service, nette Leute und vor allem scharf!
-
Diny Stolvoort Delmee
10Übersetzt durch KISehr freundliche und kompetente Betreuung beim Kauf und Verkauf unseres Hauses. Wie schön, dass man auf sorgfältige, zuverlässige Menschen bauen kann, besonders wenn man etwas älter wird und es schwieriger wird, diese Papierflut zu überblicken.
-
Frank Beeks
10Übersetzt durch KIProfessionell, ehrlich und guter Service. Sehr gut geholfen!
-
jeroen fiers
10Übersetzt durch KIhat unser Haus verkauft. Tolles Ergebnis erzielt. Professionell, ehrlich.
-
Adriënne de Beer
10Übersetzt durch KIProfessionell und direkt vom Meer. Wir haben klare Vereinbarungen getroffen und dank des ausgezeichneten Services mit Freude unser Haus verkauft. Guus und sein Team stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung und liefern maßgeschneiderte Qualität. Ich empfehle sie von Herzen und würde beim nächsten Mal sicher wieder Maatvast wählen.
-
W De Wolf
10Übersetzt durch KIWir haben gute Erfahrungen mit Maatvast Vastgoed Immobilienmaklern gemacht. Ehrlichkeit und Zuverlässigkeit stehen bei ihnen hoch im Kurs. Ein Immobilienbüro, das wir auf jeden Fall empfehlen können.
-