Eline Makelaardij
Eline Makelaardij représente une agence immobilière fiable et personnalisée dans la région de Breda. Avec une forte attention portée au client et une connaissance approfondie du marché local, nous aidons à la fois les acheteurs et les vendeurs de manière efficace et transparente lors du processus d'achat ou de location. Dans Breda et ses environs, Eline Makelaardij est un partenaire fiable pour ceux qui valorisent la qualité et la profe...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kennedystraat 11
5298TP Liempde
€ 495.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 293 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oude Dijk 62
5298BE Liempde
€ 579.500 k.k.
€ 3.812/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 219 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Mozartlaan 51
5283KB Boxtel
€ 489.500 k.k.
€ 3.824/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Baanderherenweg 83
5282RE Boxtel
€ 515.000 k.k.
€ 3.815/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Lochtenberg 13
5296LL Esch
€ 469.500 k.k.
€ 4.307/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 286 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Keefheuvel 36
5298AK Liempde
€ 729.500 k.k.
€ 5.031/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 565 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (46)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
46 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Neeltje Timmermans
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits d'Eline Makelaardij. Tout est bien coordonné, la communication est claire et professionnelle, et l'on prête vraiment attention à vos souhaits. Tout le processus a été pris en charge, ce qui a permis de garder une vue d'ensemble et un agréable déroulement. L'accompagnement est personnel et impliqué. En outre, le courtier dégage beaucoup d'expérience et de compétence. La connaissance approfondie du marché inspire la confiance, et grâce aux courtes chaînes et au réseau solide, tout se déroule rapidement et en douceur. En bref : un courtier fiable, impliqué et enthousiaste qui est vraiment à votre disposition. Absolument recommandé pour une vente sans souci !
-
Albinonistraat 41
8Traduit par l'IAContact plaisant. Actions et réactions rapides. Bonnes arguments bien fondés. Compétent avec beaucoup de connaissances du quartier.
-
Newtonplein 17
10Traduit par l'IAIl n'y a pas de meilleure. Aucun point négatif et en plus une personne très fine !! Alors que je l'avais abordée sans connaissance préalable. Donc, ne savais pas par où commencer.. Toute louange à Eline.
-
Albinonistraat 102
10Traduit par l'IAAgence très fiable et informative. Explications claires et nous tenons bien informés. À recommander sans hésiter👍🏽
-
De Beukums 68