Thoma Post Makelaars Zutphen
"Thoma Post Immobilienmakler. Dein Traum, unsere Arbeit"
Thoma Post Makelaars ist ein Maklerbüro mit Wurzeln im Osten der Niederlande, das sich seit mehr als 30 Jahren auf innovative Lösungen für den Immobilienmarkt spezialisiert hat. Mit neun Büros und über 100 Profis steht das Unternehmen an der Spitze des niederländischen Marktes. Durch frühzeitiges Erkennen von Trends und Umsetzen dieser in konkrete Chancen helfen Sie Kunden, ihre Wohn- oder Arbeitsträume wahr werden zu lassen. Innovation...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Badhuislaan 73
6957DS Laag-Soeren
€ 498.000 k.k.
€ 5.724/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Verdistraat 277
7204PX Zutphen
€ 599.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hobbemakade 474
7204TH Zutphen
€ 495.000 k.k.
€ 4.853/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Parkflat de Statenhoed 9
7391GT Twello
€ 559.000 k.k.
€ 6.817/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Halterstraat 12
7201MX Zutphen
€ 1.185.000 ,-
€ 4.721/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 251 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Halterstraat 14
7201MX Zutphen
€ 1.595.000 ,-
€ 4.747/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 336 m²
- Fläche des Grundstücks
- 389 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Marijn Bosch
10Übersetzt durch KIThoma Post hat unser Haus verkauft und wir sind sehr zufrieden mit dem Verlauf des gesamten Prozesses. Sie haben einfach dieses kleine Extra-Step gemacht. Die Präsentation und Besichtigungen liefen reibungslos und die Kommunikation während des gesamten Prozesses war sehr gut.
-
Sylvia Landsheer
10Übersetzt durch KIBei dem Verkauf unseres Hauses haben uns das Team von Thoma Post Makelaars Zutphen wundervoll unterstützt, Jan Willem hat unser Haus in Rekordzeit verkauft! Hulde!
-
Martijn Rienks
10Übersetzt durch KIDanke für die angenehme Zusammenarbeit mit dem Team von Thoma Post Makelaars Zutphen!!
-
Stationsplein 119
9Übersetzt durch KITop Erfahrung! Vielen Dank für die angenehme Zusammenarbeit mit dem Team von Thoma Post Makelaars Zutphen! Empfehlung für jeden.
-
Karin van der Meulen
10 -
Jolanda Roelofsen
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt wurden wir von den Mitarbeitern von Thoma bei der Verkauf des Hauses meiner Tante. Es wurde sehr gut mit uns zusammengearbeitet bei der Evakuierung des Objekts und der Art, wie das Haus auf den Markt gebracht wurde. Deshalb war es sehr schnell verkauft.
-
De Moesmate 4
9Übersetzt durch KISehr gut unterstützt wurden wir von den Mitarbeitern von Thoma bei der Verkauf des Hauses meiner Tante. Es wurde sehr gut mit uns zusammengearbeitet bei der Evakuierung des Objekts und der Art, wie das Haus auf den Markt gebracht wurde. Deshalb war es sehr schnell verkauft.