Im Raum Utrecht ist Visie Makelaardij als zuver und motiviertes Büro bekannt, das mit Leidenschaft und Expertise bei der Suche nach oder dem Verkauf von Immobilien hilft. Mit einem starken Fokus auf Kundenzentrierung und Transparenz sorgen wir dafür, dass jeder Schritt des Prozesses ruhig und klar verläuft. Unsere Dienstleistungen umfassen beispielsweise den Verkauf von Immobilien, wobei wir moderne Techniken und eine persönliche Herang...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Magdalenastraat 24
3512NH Utrecht
€ 750.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 62 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Melissekade 206
3544CW Utrecht
€ 495.000 k.k.
€ 5.380/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Fruinplantsoen 79
3571PV Utrecht
€ 335.000 k.k.
€ 5.982/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Vleutenseweg 86
3532HM Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.093/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Prof. Fischerlaan 12
3572MB Utrecht
€ 985.000 k.k.
€ 5.760/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 238 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Livingstonelaan 782
3526JL Utrecht
€ 265.000 k.k.
€ 6.625/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 40 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (6)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
6 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
-
Boothstraat 9 A
10Übersetzt durch KIWir wurden sehr gut von Ewart van Visie Makelaardij unterstützt. Er ist begeistert, reagiert schnell und denkt gut mit uns mit. Wir bemerkten sofort, dass er viel Wissen hat. Dank seines Einsatzes wurde unser Haus super gut verkauft. Wir sind unglaublich glücklich über seine Hilfe und würden ihn ohne Zweifel empfehlen!
-
Stadionlaan 13
9Übersetzt durch KIDas erste Gespräch gab uns sofort ein positives Gefühl. Wir wurden sehr gut bei dem weiteren Verkaufsprozess unserer Wohnung betreut. Alles in allem sind wir sehr zufrieden.
-
Nachtegaalstraat 73 C
9Übersetzt durch KIAusgezeichnete Kommunikation. Alltägliche Dinge liefen sehr reibungslos über die Gruppen-App, in der alle Fachbereiche des Büros vertreten waren. Der Rat des Stylisten hat gut funktioniert. Der Makler hat ausgezeichnet verhandelt bis zu einem Endergebnis zur Zufriedenheit von Käufer und Verkäufer. Als Verkäufer bin ich sehr zufrieden mit diesem Büro.
-
Goudsbloemstraat 8
9Übersetzt durch KINach einem angenehmen Kennenlernen verlief der Kontakt immer reibungslos mit Ard. Während der Besichtigungen gab es eine WhatsApp-Gruppe für uns und das Büro von Visie, sodass wir schnell reagieren konnten. Eine nette Ergänzung war, dass Drohnenaufnahmen der Umgebung gemacht wurden und viel Arbeit aus unseren Händen genommen wurde. Zum Beispiel: die Vermessung des Hauses war nicht ganz korrekt, der Makler hat für uns geregelt, dass es stimmte.