Markant makelaars & taxateurs
"Erledige, was der Kunde wünscht und erledige es gut!"
In het hart van Friesland en met een sterke focus op Drachten en de omgeving, biedt Markant makelaars & taxateurs een betrouwbare en persoonlijke service aan. Of het nu gaat om de verkoop van je woning, een taxatierapport of een marktwaardeanalyse: wij staan voor je klaar met expertise en transparantie. Het bedrijf is ontstaan bij Gerard en Margje Schreuder, die samen met hun kinderen Bert, Jaap en Sarah Schreuder een bloeiend familiebe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Goudsbloemstraat 10
9853RB Munnekezijl
€ 469.500 k.k.
€ 2.511/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 721 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Ermeline 65
9291JK Kollum
€ 349.500 k.k.
€ 3.495/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 326 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Groningerstraatweg 37
8922EZ Leeuwarden
€ 465.000 k.k.
€ 2.642/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 243 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
M.L. Kingstraat 36
9728WJ Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.017/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Uilenhoek 37
9932LG Delfzijl
€ 210.000 k.k.
€ 1.875/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 335 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Grutto 15
9843GN Grijpskerk
€ 230.000 k.k.
€ 3.333/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Taling 18
10Übersetzt durch KIMargje und Gerard kennen den Markt gut, sind sehr kompetent und machen den gesamten Prozess für Sie einfacher.
-
Tarjat 9
9Übersetzt durch KIAusgezeichneter Service. Klare Antworten auf die gestellten Fragen. Gute Information. Angenehmer Kontakt!
-
Bosscherweg 2
10Übersetzt durch KIAlles ist prima verlaufen, jedoch sind die Informationen bezüglich der Courtage noch nicht bekannt. Daher basiert meine Bewertung hinsichtlich Preis/Leistung nicht auf tatsächlichen Feststellungen. Dennoch aller Lob und Dank für die Familie Schreuder bezüglich Betreuung, Kommunikation und Sachkenntnis! Inzwischen ist die Courtage bekannt und es handelt sich um einen festen Betrag, der 10 Punkte wert ist.
-
Landstraat 5 a
10Übersetzt durch KIAngenehmer Kontakt, gut erreichbar, reagierte schnell und gab Klarheit. Ergriff auch selbst regelmäßig die Initiative zum Kontakt.
-
Oude Dijk 13
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief vollkommen zufriedenstellend. Meine gestellten Fragen wurden recherchiert und beantwortet. Man merkt, dass dieser Makler schon seit Jahren diesen Beruf ausübt. Jemand, der mit Ihnen mitdenkt!
-
Lintdal 42
10Übersetzt durch KISehr kompetenter Makler! Sie sind gut erreichbar und haben uns im gesamten Prozess gut unterstützt und beraten. Zudem sind sie auch sehr angenehme Menschen. Ich kann Markant Garantiemakelaars sowohl für den Kauf als auch Verkauf auf jeden Fall empfehlen.