Markant makelaars & taxateurs
"Faites ce que le client demande et faites-le bien !"
In het hart van Friesland en met een sterke focus op Drachten en de omgeving, biedt Markant makelaars & taxateurs een betrouwbare en persoonlijke service aan. Of het nu gaat om de verkoop van je woning, een taxatierapport of een marktwaardeanalyse: wij staan voor je klaar met expertise en transparantie. Het bedrijf is ontstaan bij Gerard en Margje Schreuder, die samen met hun kinderen Bert, Jaap en Sarah Schreuder een bloeiend familiebe...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Goudsbloemstraat 10
9853RB Munnekezijl
€ 469.500 k.k.
€ 2.511/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 721 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Ermeline 65
9291JK Kollum
€ 349.500 k.k.
€ 3.495/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 326 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Groningerstraatweg 37
8922EZ Leeuwarden
€ 465.000 k.k.
€ 2.642/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- 243 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
M.L. Kingstraat 36
9728WJ Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.017/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Uilenhoek 37
9932LG Delfzijl
€ 210.000 k.k.
€ 1.875/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 335 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Grutto 15
9843GN Grijpskerk
€ 230.000 k.k.
€ 3.333/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Taling 18
10Traduit par l'IAMargot et Gérard connaissent bien le marché, ils sont très compétents et rendent tout le processus plus facile pour vous.
-
Tarjat 9
9Traduit par l'IAService excellente. Réponses claires aux questions posées. Bonne information. Contact agréable !
-
Bosscherweg 2
10Traduit par l'IATout s'est bien passé, cependant la communication concernant le mandat n'est pas encore connue. C'est pourquoi mon évaluation en ce qui concerne le rapport qualité/prix ne se base pas sur des observations réelles. Néanmoins, tous les compliments et remerciements à la famille Schreuder pour l'accompagnement, la communication et leur expertise ! Le mandat est maintenant connu et cela mérite 10 points.
-
Landstraat 5 a
10Traduit par l'IAContact agréable, facilement joignable, a répondu rapidement et été clair. A lui-même pris l'initiative de prendre contact régulièrement.
-
Oude Dijk 13
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé avec tout le plaisir souhaité. Mes questions posées ont été examinées et répondues. On sent que ce courtier exerce ce métier depuis des années. Une personne qui réfléchit avec vous !
-
Lintdal 42
10Traduit par l'IACourtier très compétent ! Ils sont bien accessibles et nous ont bien aidés et conseillés tout au long du processus. De plus, ils sont également agréables en tant qu'individus. Je peux certainement recommander Markant Garantiemakelaars pour l’achat comme pour la vente.