Bei De Makelares in Alkmaar steht Ihr Vertrauen im Mittelpunkt. Ob Sie nun eine Immobilie verkaufen oder kaufen möchten, wir sorgen für eine professionelle und persönliche Herangehensweise. Beim Verkauf halten wir Sie über jede Besichtigung genau auf dem Laufenden und sorgen dafür, dass Ihr Zuhause optimal präsentiert wird. Unsere Motivation ist es, Ihnen zu helfen, das beste Ergebnis zu erzielen, damit Sie nach Abschluss nicht nur von...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Stempelmakerstraat 23
1825DR Alkmaar
€ 439.000 k.k.
€ 4.304/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Uitenboschstraat 4
1813TJ Alkmaar
€ 365.000 k.k.
€ 4.679/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 91 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Briljant 88
1703GS Heerhugowaard
€ 400.000 k.k.
€ 3.226/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lotte Beesedijk 21
1705NA Heerhugowaard
€ 850.000 k.k.
€ 4.167/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 204 m²
- Fläche des Grundstücks
- 494 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Marsmanstraat 18
1702GA Heerhugowaard
€ 245.000 k.k.
€ 5.000/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Kreekwaard 14
1824DT Alkmaar
€ 265.000 k.k.
€ 4.274/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (82)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
82 Bewertungen insgesamt
Funda
60 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Van Ostadelaan 304
9Fijn persoonlijk contact, goede bereikbaarheid en oprechte betrokkenheid waardoor ik vertrouwen had.
-
marko koprivica
10Übersetzt durch KIWir können Jiska ausdrücklich empfehlen! Als wir in eine neue Stadt wie Alkmaar zogen, fühlten wir uns zunächst überwältigt und vermissten die lokale Kenntnis. Jiska war wirklich ein Gamechanger für uns. Sie begleitete uns durch den gesamten Prozess mit unglaublicher Expertise, Geduld und Wärme. Was sie ausmacht, ist ihre tiefe Marktkenntnis und ihre Fähigkeit, bei jedem Schritt wertvollen Rat zu geben. Sie hat nicht einfach ein Haus für uns gefunden; sie hat uns ein fantastisches Zuhause gefunden. Ihre Verhandlungskünste sind erstklassig und sie wusste eine großartige Vereinbarung mit dem Verkäufer abzuschließen, die unsere Erwartungen übertraf. Wenn Sie nach einem Makler suchen, der professionell, proaktiv und aufrichtig mit ihren Kunden umgeht, dann ist Jiska die richtige Wahl!
-
Heilooërdijk 43
9Übersetzt durch KIDie Maklerin war sehr mitdenkend und hatte gute Ideen bezüglich des Ansatzes zur Verkauf meiner Wohnung. Zudem waren die unterstützenden Damen sehr geduldig und immer bereit, gut mitzudenken. Ein schönes Beispiel einer weiblichen Kombination aus Stärke, Sanftheit und dennoch auch Geschäftssinn.
-
Vogelweg 57