Breure & Breure Makelaardij steht für zuverlässige Begleitung in Dinteloord und der Umgebung. Mit jahrelanger Erfahrung helfen wir Ihnen bei jedem Wohnschritt, von Kaufen bis Verkauf und Bewertungen. Wir betrachten mit Blick auf Ihre aktuelle Situation und Zukunft, damit Sie vertrauensvoll Ihre Wohnwünsche realistisch und zielgerichtet umsetzen können. Unsere Dienstleistung umfasst den Kauf, die Vermietung, die Mieterwerbung, Bewertunge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Philips Willemstraat 15
4671EX Dinteloord
€ 449.000 k.k.
€ 3.742/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 419 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dorus Rijkersstraat 7
4671AA Dinteloord
€ 339.500 k.k.
€ 3.429/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 343 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Lijnzaadstraat 6
4671KR Dinteloord
€ 399.000 k.k.
€ 4.071/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 202 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
van Hogendorpstraat 4
4671KD Dinteloord
€ 499.000 k.k.
€ 3.564/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Steenbergseweg 94
4671BJ Dinteloord
€ 365.000 k.k.
€ 3.842/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
van Nesstraat 4
4671AJ Dinteloord
€ 339.000 k.k.
€ 3.198/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Watermolen 10
10Uitstekend duo met grote lokale kennis. Prettig communiceren en goede advisering. Zeker aan te bevelen!
-
Raadhuisplein 5 E
10Übersetzt durch KIAb dem ersten Kontakt waren die Damen sehr engagiert und gaben mir das Gefühl, dass mit dem Verkauf alles gut werden würde. Ich konnte bei ihnen mit all meinen Fragen hingehen und diese wurden zufriedenstellend und fachkundig beantwortet.
-
Dorus Rijkersstraat 47
10Übersetzt durch KIDie Maklerin hielt uns gut auf dem Laufenden. Alles verlief perfekt. Sie erklärte auch alles gut. Ich würde sie sicher empfehlen.
-
De Galjoen 20
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Kontakte und entzerrt von A bis Z. Nichts, was zu viel verlangt wurde und das Haus war schnell verkauft! Sanneke und Heleen sind eine Empfehlung.
-
Dorus Rijkersstraat 1
9Übersetzt durch KI2 fachkraft Damen, Verstand von dem was sie tun. Sehr engagiert, fein und regelmäßig Kontakt. Niemals war ihnen etwas zu viel, sehr feine Zusammenarbeit.
-
Prinses Beatrixstraat 13
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit diesem Makler. Ab dem ersten Kontakt ging alles schnell und reibungslos. Termine wurden flott gebucht und ich wurde stets gut informiert. Das gab mir viel Ruhe in einer spannenden Zeit. Die Service war gut und das Gespräch verlief angenehm und klar. Es wurde wirklich auf meine Wünsche gehört und ich konnte mich immer an den Fragen wenden. Darüber hinaus arbeitet dieser Makler präzise; alles wurde ordentlich und sorgfältig geregelt. Die Kommunikation war klar und sonder…