Kern Makelaars Breda
Kern Makelaars Breda staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Breda. Wij begripvol en doelgericht begeleiden u bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u met vertrouwen en succes de markt op gaat. Onze dienstverlening omvat aankoop, verkoop, taxaties en financieel advies. Wij werken transparant en met veel geduld, zodat u altijd op de hoogte bent van de stappen die worden genomen. Onze expertise is geënti...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pieternel Koomansstraat 79
4822WC Breda
€ 349.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sterrebos 46
4817SH Breda
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Graaf Hendrik III laan 169 C
4819CG Breda
€ 385.000 k.k.
€ 4.278/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
van Speykweg 7
4819BM Breda
€ 525.000 k.k.
€ 5.048/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Tweede Markstraat 24
4811PC Breda
€ 400.000 k.k.
€ 4.123/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 106 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Nieuweweg 9
4811LW Breda
€ 345.000 k.k.
€ 3.966/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
37 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Joost Verburg
10Übersetzt durch KIErfahrener Makler mit umfassenden Kenntnissen des lokalen Marktes. Schöne persönliche und direkte Begleitung während des Verkaufsprozesses!
-
Vekenoord 79
10Übersetzt durch KIDer Vorgang verlief sich nach Wunsch. Wir wurden von Winfred unterstützt, der sehr geduldig und kompetent war. Der Kauf verlief schneller als erwartet. Wir sind 100 % zufrieden !
-
Zwartmoeren 10
9Übersetzt durch KISchnell und angenehm in Kontakt, steht wirklich auf Ihrer Seite bei der Vermietung sowie dem Verkauf einer Immobilie. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Sporenweide 8
10Übersetzt durch KIKern Makelaars ist wirklich zu empfehlen! Kern ist ein kleineres Maklerbüro mit einer sehr persönlichen Herangehensweise. Wir wurden von Winfred unterstützt, der stets äußerst freundlich, geduldig und verständnisvoll war. Er hatte auch klare Kenntnisse der Materie; und seine Verkaufsstrategie führte somit zu einer äußerst schnellen und sehr erfolgreichen Verkauf. Wir sind daher wirklich 100 % zufrieden – und werden beim nächsten Mal auf jeden Fall wieder Kern wählen!
-
Generaal Maczekstraat 53
10Übersetzt durch KIKernmakelaars ist ein Makler mit gutem Wissen über den Bredaser Markt. Besonders das persönliche und direkte Kontakt während aller Schritte des Verkaufsprozesses waren sehr angenehm!