Dionne makelaars
Dionne Makelaren steht für zuverlässige und persönliche Unterstützung im südlich-limburgischen Heuvelland. In Gulpen und der Umgebung sind wir mit einem motivierten Team aktiv, das sich voll und ganz deinen Wünschen widmet. Ob du suchst, verkauft oder bewertet – wir sorgen für einen reibungslosen und transparenten Arbeitsablauf. Unser Büro bietet Dienstleistungen wie Verkauf, Bewertungen und Kauf an. Wir arbeiten mit einer professionell...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grachtstraat 21
6305AM Schin op Geul
€ 495.000 k.k.
€ 2.829/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2401 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Antoon Coolenstraat 9
6321BS Wijlre
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 401 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg. van Rijckevorselstraat 11
6271GJ Gulpen
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eyserbosweg 3 A
6287NA Eys
€ 565.000 k.k.
€ 3.229/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leijenhof 10
6286DC Wittem
€ 820.000 k.k.
€ 4.713/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 624 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hunsstraat 4
6367JL Voerendaal
€ 396.000 k.k.
€ 2.849/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (71)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
71 Bewertungen insgesamt
Funda
45 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Dr. Ackensweg 38
10Übersetzt durch KIDas war unser erster Verkauf nach 41 Jahren und wir wurden sehr gut unterstützt. Telefonisch wurden wir ebenfalls gut unterstützt. Die Besichtigungen wurden auch ordentlich abgewickelt.
-
Ransdalerstraat 37
10Übersetzt durch KIDionne kennt den Markt in Süd-Limburg besser als jeder andere und hat gute Kontakte in der Region. Sowohl mit Immobilienkäufern als auch anderen Maklern. Sie ist sorgfältig, fachkundig und kommuniziert klar über alle Schritte.
-
Hoebigerweg 37
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Begleitung von Dionne Schroufs. Schon vom ersten Moment an war klar, dass wir es mit einer echten Fachfrau zu tun hatten. Dionne verbindet einen professionellen Ansatz mit einem sehr angenehmen, persönlichen Touch, wodurch wir uns sofort wohl fühlten. Was uns besonders auffiel, war ihre schnelle und klare Kommunikation. Ihre Expertise und strategisches Verständnis führten zu einem Ergebnis, das unsere Erwartungen übertroffen hat. Keine Frage war zu viel …
-
Burggraverhof 15
9Übersetzt durch KISehr angenehmes und klares Kontakt. Alles nach Vereinbarung und pünktlich. Klare Erwartungen, was zu erwarten war.
-
Burckstraat 21
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war mündlich, telefonisch und per E-Mail sehr freundlich und geschäftsmäßig. Sehr zu empfehlen.