CVDA. Makelaars und Taxatoren steht für zuverlässigen Rat in der Region Tilburg, wo Kunden sich auf persönliche Betreuung und fachkundige Unterstützung beim Kauf, Verkauf oder Bewertung von Wohnungen verlassen können. Mit jahren Erfahrung und tiefem Wissen der lokalen Markt sorgen wir für transparente Lösungen, die sich an Ihre Wünsche und Ziele anpassen. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Bewertung und Finanzberatung an. Unsere Ar...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Superior de Beerstraat 40
5046HC Tilburg
€ 299.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 96 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Besterdplein 28 08
5014HP Tilburg
€ 269.500 k.k.
€ 7.092/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 38 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Vordenstraat 21
5036WJ Tilburg
€ 959.000 k.k.
€ 4.611/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 208 m²
- Fläche des Grundstücks
- 380 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Burgemeester Vissersstraat 15
5037PN Tilburg
€ 669.000 k.k.
€ 4.344/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 311 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Vossenpad 9
5042LA Tilburg
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 189 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Arendsnest 2
5126WJ Gilze
€ 475.000 k.k.
€ 3.861/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (79)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
79 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
75 Bewertungen bei Google
-
Luc
10Übersetzt durch KIChris ist ein guter Makler. Er hat eine positive Einstellung und macht den Verkaufsprozess leicht zugänglich. Chris reagiert schnell auf Fragen. Der Verkauf ist dank ihm zügig vorangeschritten. Suchst du einen erfahrenen Makler, dann bist du bei Chris gut aufgehoben.
-
Jon Stiekema
10Übersetzt durch KICVDA hat unser Haus bei unserem Kauf bewertet. Zugänglicher Gutachter mit klarer und deutlicher Bericht. Würden wir empfehlen.
-
parsa karimi
10Übersetzt durch KIIch habe mit Chris van den Akker als Kaufmakler zusammengearbeitet und auch bei der Bewertung. Er war während des gesamten Prozesses sehr hilfsbereit und professionell. Ich habe wertvolle Ratschläge erhalten und fühlte mich bei jedem Schritt gut betreut. Der Bewertungsprozess verlief zudem schnell und präzise. Der gesamte Prozess, von der Anfrage bis zum Empfang des Berichts, dauerte nur etwa eine Woche.
-
Lizzy x Lizzy
10Übersetzt durch KIChris hat mir ausgezeichnet bei dem Kauf eines Hauses geholfen. Freundlich, gut erreichbar und schöne Kommunikation. Danke Chris!
-
Sophie Teunissen
8Übersetzt durch KISchneller Kontakt, noch in der gleichen Woche im Objekt für eine Bewertung. Meine Situation kann ich gut und ehrlich besprechen. Gute mündliche Bewertung. Sehr netter Kontakt. Danke Cris!
-
Ruud van den Broek