Hoitink Makelaardij und Taxaties steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Bornerbroek. Mit einem starken Fokus auf Kundennähe und regionalem Wissen sorgen wir dafür, dass Sie sich richtig in der Immobilienbranche bewegen. Unsere Versprechen ist es, Sie mit Expertise und Transparenz bei jedem Schritt des Kaufs oder Verkaufs zu begleiten. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, von der Kauf bis zum Verkau...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Violierstraat 202
7601GZ Almelo
€ 289.000 k.k.
€ 2.408/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 185 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Maasstraat 98
7607PH Almelo
€ 195.000 k.k.
€ 3.482/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
D H van der Scheerstraat 54
7741BN Coevorden
€ 235.000 k.k.
€ 2.554/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Borg Allersma 23
7608GS Almelo
€ 319.500 k.k.
€ 2.576/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Johannes Bosboomstraat 20
7606HC Almelo
€ 259.000 k.k.
€ 3.120/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Violierstraat 22
7601GS Almelo
Preis auf Anfrage
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (4)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
4 Bewertungen insgesamt
4 Bewertungen bei Google
-
Tim
10Übersetzt durch KISchnelle und freundliche Zusammenarbeit
-
Bemke Beernink
10 -
Jessica Kappert
10Übersetzt durch KISehr freundliche und klare Führung erhalten
-
Jos Dijkhuis
10