Evink & Petrovic Makelaars
"BESTE PRÄSENTATION MIT HÖCHSTEN ERTRÄGEN"
Evink & Petrovic Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Wezep. Gerrit Evink kent de regio als zijn broekzak, dankzij zijn wortels en huidige woning in de omgeving. Zijn kennis van de lokale markt, gecombineerd met ervaring in agrarisch onroerend goed, zorgt voor een gedegen aanpak bij aankoop, verkoop en verhuur. Financieel adviseur Tom Petrovic biedt heldere, transparante adviezen op het gebied van hypothek...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bultkroos 119
8043NS Zwolle
€ 415.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schemperserf 65
7951JM Staphorst
€ 425.000 k.k.
€ 3.080/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mariënrade 33
8091XS Wezep
€ 524.500 ,-
€ 4.163/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 238 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mariënrade 35
8091XS Wezep
€ 519.500 ,-
€ 4.123/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 224 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Zeuven Heuvels 36
8091AG Wezep
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zuideinde Oost 10
8278AS Kamperveen
€ 749.500 k.k.
€ 2.621/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 286 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5150 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Keizersweg 23
9Goed contact tijdes de verkoop ,hield ons regelmatig op de hoogte ,goede begeleiding ook als we vragen hadden dan nam hij de tijd voor ons.
-
Bovenheigraaf 7
9Übersetzt durch KIAlles ist zu unserer Zufriedenheit verlaufen. Die Kommunikation mit dem Makler war ausgezeichnet, Termine wurden eingehalten, der Makler fand das Objekt auch für den Verkauf besonders. Und das ist hervorragend in nur 10 Tagen und zu einem sehr guten Preis gelungen.
-
Nieuwlandsweg 23
4Übersetzt durch KINach der fehlerhaften Vermessung der Wohnung wurde diese erst Wochen später in den Verkauf genommen. Der geforderte Preis war viel zu hoch und wurde zu oft angepasst. Anschließend wurde ein viel zu niedriges Eröffnungsangebot angenommen, ohne Rücksprache mit uns. Ach ja, zum Glück eine ürbrückungs-Hypothek aufgenommen, obwohl geraten wurde, dies nicht zu tun! Alles in allem nicht das, was wir erwartet hatten.
-
Zuideinde Oost 9 A
9Übersetzt durch KIGuter Kontakt zum Makler. Ein weiterer Pluspunkt ist, dass die finanzielle Seite von Kauf und Verkauf auch durch sie abgewickelt werden kann.
-
Bovendwarsweg 72
10Übersetzt durch KIDie Linie war kurz und die Vereinbarungen konkret. Dieser Makler hat mit uns gedacht und Dialogvorschläge wurden akzeptiert.
-
Noordsingel 3
9Übersetzt durch KISchnelle Verbindungen, sehr gut erreichbar.