Gierkink Makelaars
"Professionell, persönlich und kompetent"
Gierkink Makelaars kennt den Wert einer persönlichen Herangehensweise und eine professionelle Vorgehensweise. Mit jahrelanger Erfahrung in der Branche stehen wir für Kundenorientierung und zuverlässige Beratung. Unsere Kundenbewertungen sind ein Beweis für die Qualität, die wir liefern. Wir glauben an offene Kommunikation und transparente Prozesse, damit Sie sich immer gut informiert fühlen. Ob Kauf, Verkauf oder Miete – wir sind für Si...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molendijk 10
7131DZ Lichtenvoorde
€ 398.000 k.k.
€ 2.383/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Huininkmaat 14
7131TJ Lichtenvoorde
€ 529.000 k.k.
€ 3.112/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 354 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
van Randwijkhof 1
7131AZ Lichtenvoorde
€ 425.000 k.k.
€ 3.320/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 199 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Esstraat 10 12
7131CT Lichtenvoorde
€ 559.000 k.k.
€ 4.203/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Prof. Casimirweg 2
7152DT Eibergen
€ 1.490.000 k.k.
€ 4.656/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 320 m²
- Fläche des Grundstücks
- 60660 m²
- Schlafzimmer
- 9
-
- Verfügbar
de Steege 67
7136MN Zieuwent
€ 795.000 k.k.
€ 2.402/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 331 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1015 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Aagtemanweg 12
9Übersetzt durch KIPräzise, klar und kompetent, gut informiert über den Markt in der Umgebung. Freundliche Menschen
-
Onbekend
2Übersetzt durch KIDer Makler Silvio Gierkink machte unprofessionelle und besondere Scherze während eines telefonischen Gesprächs über ein Objekt, das ich mieten wollte.
-
Antoon Slotstraat 18
8Übersetzt durch KIGierkink Makelaars ist eine angenehme und unkomplizierte Organisation, die adäquat arbeitet. Wir sind sehr zufrieden mit dem Verkauf unseres Hauses unter der Leitung von Silvio und Nathalie.
-
Susanne Klein Gunnewiek
10Übersetzt durch KIWir profitieren viel von Beratung und Erstellung von (geschäftlichen) Mietverträgen und Bewertungen. Immer kurze Linien und gute Empfehlungen.
-
Lars van Zutphen
8Übersetzt durch KIWir haben eine Bewertung durch Gierkink Makelaars durchführen lassen, alles verlief nach Plan und wir bekamen auch schnell das Bewertungsbericht.
-
Vondelstraat 9
8Übersetzt durch KIAngenehmer Makler. Erstellte von jedem Käufer eine kleine Zusammenfassung der Besichtigung. Ist schnell bei der Abwicklung und dem Verkauf.
-
Een funda gebruiker
10Übersetzt durch KISehr professionelle Betreuung. Ist bereit, bei allem mitzudenken und Lösungen vorzuschlagen. Angenehme Zusammenarbeit
-
Robin Jansen
10Übersetzt durch KISchöne Kommunikation und sehr schnelle Reaktionszeiten. Sowohl Silvio als auch Nathalie haben uns gut geholfen und für einen schnellen Verkauf gesorgt!