Colijn Advies B.V.
In Heesch ansässig, steht Colijn Advies B.V. für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region. Wir helfen Ihnen mit Vertrauen und Professionalität beim Kauf, Verkauf oder Vermietung von Immobilien. Unsere klientenorientierte Herangehensweise stellt sicher, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt jedes Prozesses stehen. Wir bieten Dienstleistungen in den Bereichen Verkauf, Vermietung, Kauf und Anmietung an. Unsere Arbeitsweis...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Prins Bernhardstraat 21
5321SG Hedel
€ 900.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 199 m²
- Fläche des Grundstücks
- 790 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Leeuwebek 12
5446WH Wanroij
€ 535.000 k.k.
€ 3.075/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 308 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tarweakker 3
5391KT Nuland
€ 430.000 k.k.
€ 4.057/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Weijen 1 c
5388HL Nistelrode
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Muntmeester 462
5406BK Uden
€ 598.000 k.k.
€ 3.379/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 222 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Van Lennephof 36
5343JE Oss
€ 390.000 k.k.
€ 3.047/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Sanne Colijn
10 -
Kamal Ettaoufiki
10 -
Jeroen & Margriet Lemmens
10Übersetzt durch KIWir würden euch am liebsten sechs Sterne geben! Jos & Mylene sind kompetent, proaktiv und hands-on! Vielen Dank für eure Hilfe und die schöne Zusammenarbeit!
-
Callenburghstraat 28
10Übersetzt durch KIEin engagierter Makler, wodurch Sie schnell ein Gefühl der Vertrautheit hatten. Mit dem Ergebnis einer schnellen und reibungslosen Verkauf!
-
St. Willibrordusstraat 19 A
10Übersetzt durch KIEin sehr guter Makler. Begeisterung und bereit, Lösungen mitzudenken. Der Kontakt ist angenehm und positiv. Jos und Mylene, vielen Dank für die schöne Zusammenarbeit!
-
Mark van der Steen
10 -
De Rosmolen 38
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verläuft gut. Kompetent, gut erreichbar, der Service ist spitze und definitiv eine Empfehlung von uns!
-
John Keatslaan 13
10Übersetzt durch KIGut und kompetent, aber auch sehr persönlich. Maßgeschneiderte Betreuung. Ein geschäftlicher, aber sehr emotionaler Verkauf für uns, mit dem sie sehr gut und vertraut umgehen.
-
Joeri Gagarinstraat 61
10Übersetzt durch KIWir fanden die Zusammenarbeit mit diesen Maklern sehr angenehm. Man wurde von allem gut und deutlich informiert. Die Kommunikation war sehr offen und informell. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!