Meierijstad Makelaardij
"Der Makler von Hier"
In Meierijstad wohnen und arbeiten wir unser ganzes Leben lang, was bedeutet, dass wir die Region gut kennen. Wir sind engagiert und bodenständig mit einem starken Fokus auf persönliche und geschäftliche Beziehungen. Unsere Mission ist es, Immobilien, sowohl bestehend als auch neu gebaut und gewerbliche Immobilien, erfolgreich zu vermieten oder zu verkaufen für unsere Auftraggeber. Wir hören auf die Bedürfnisse der Menschen und streben...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mgr vdn Tillaartstraat 56
5461KZ Veghel
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Stationsstraat 34
5461JV Veghel
€ 898.000 k.k.
€ 4.677/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 192 m²
- Fläche des Grundstücks
- 418 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Acacialaan 31
5461CD Veghel
€ 475.000 k.k.
€ 3.626/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Meerstraat 1
5473AA Heeswijk-Dinther
€ 525.000 k.k.
€ 5.048/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 295 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Broedershof 54
5462EG Veghel
€ 369.000 k.k.
€ 4.612/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Stadhuisplein 215
5461KR Veghel
€ 350.000 k.k.
€ 3.608/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Kamillelaar 13
10Het contact was fijn. Er werd snel geschakeld. Dit wa fijn aangezien het toch een spannende tijd is.
-
Grooteakker 20
10Alles van het begin af aan soepel verlopen, goede feedback en aanpak, zeer tevreden mee, informatie en afspraken in goed overleg,
-
Schoolhuisweg 28
8Übersetzt durch KIKlare Kommunikation, kurze Wege, Mitdenken, Vorschläge für Lösungen, gute Kenntnisse des lokalen Marktes, angenehme Zusammenarbeit.
-
Jan Pzn Coenstraat 2
9Übersetzt durch KIGute klare Informationen und Begleitung. Bei Fragen einfach 1 WhatsApp senden und am selben Tag antworten.
-
IJsselstraat 26
9Übersetzt durch KISehr gute Erfahrungen gesammelt. Das Haus wurde in einer Woche verkauft. Daher kann ich jedem empfehlen, diese Maklerfirma zu wählen.
-
Hermelijnweide 32
8Übersetzt durch KISchnell umgeschaltet und alles in Bewegung gesetzt vom Makler. Reagiert schnell. Angenehme Kommunikation.
-
van Almondestraat 4
9Übersetzt durch KIWir kennen den Makler bereits seit langer Zeit (20 Jahre zuvor) als eine sehr gute Fachkraft, die leicht in der Kommunikation ist und den Markt sehr gut kennt. Das ist er immer noch, er hat unser Haus dann auch sehr schnell weit über den gefragten Preis verkauft.
-
Snipdonk 47
8Übersetzt durch KIAlles verlief wie erwartet von Hein. Sie nehmen sich充裕的时间来参观,海因在带潜在买家参观时也从不匆忙——这也是我们在购买我们的房子时的经历。 {