Meierijstad Makelaardij
"Le Mandataire d'ici"
In Meierijstad wonen en werken wij al ons hele leven, waardoor wij de regio goed kennen. Wij zijn betrokken en down-to-earth, met een sterke focus op persoonlijke en zakelijke relatie. Onze missie is om vastgoed, zowel bestaand als nieuwbouw en bedrijfsonroerendgoed, succesvol te verhuren of verkopen voor onze opdrachtgevers. Wij luisteren naar de behoeften van mensen en streven ernaar om met vernieuwende producten, diensten en samenwer...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Mgr vdn Tillaartstraat 56
5461KZ Veghel
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stationsstraat 34
5461JV Veghel
€ 898.000 k.k.
€ 4.677/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 192 m²
- Superficie du terrain
- 418 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Acacialaan 31
5461CD Veghel
€ 475.000 k.k.
€ 3.626/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Meerstraat 1
5473AA Heeswijk-Dinther
€ 525.000 k.k.
€ 5.048/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 295 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Broedershof 54
5462EG Veghel
€ 369.000 k.k.
€ 4.612/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stadhuisplein 215
5461KR Veghel
€ 350.000 k.k.
€ 3.608/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (37)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
37 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Kamillelaar 13
10Het contact was fijn. Er werd snel geschakeld. Dit wa fijn aangezien het toch een spannende tijd is.
-
Grooteakker 20
10Alles van het begin af aan soepel verlopen, goede feedback en aanpak, zeer tevreden mee, informatie en afspraken in goed overleg,
-
Schoolhuisweg 28
8Traduit par l'IACommunication claire, lignes courtes, esprit d'équipe, propositions de solutions, bonne connaissance du marché local, collaboration agréable.
-
Jan Pzn Coenstraat 2
9Traduit par l'IABonne information claire et accompagnement. En cas de questions, envoyez simplement un wattsapp et vous obtenez la même journée une réponse.
-
IJsselstraat 26
9Traduit par l'IATrès bonne expérience acquise. La maison a été vendue en une semaine. Donc je recommande à tout le monde de choisir cet agent immobilier.
-
Hermelijnweide 32
8Traduit par l'IAPassé rapidement en revue et tout mis en mouvement par l'agent immobilier. Réagit rapidement. Communication agréable.
-
van Almondestraat 4
9Traduit par l'IANous connaissons le courtier depuis longtemps (il y a 20 ans) comme un expert très compétent, facile à vivre et qui connaît bien le marché. Il l'est encore aujourd'hui, il a d'ailleurs très rapidement vendu notre maison bien au-dessus du prix demandé.
-
Snipdonk 47
8Traduit par l'IATout s'est déroulé comme prévu chez Hein. Ils prennent leur temps avec des visites et Hein n'est jamais pressé après les potentiels acheteurs... ce furent aussi nos expériences lors de l'achat de notre maison