Meierijstad Makelaardij
"El corredor de aquí"
En Meierijstad, vivimos y trabajamos toda nuestra vida, lo cual nos permite conocer bien la región. Estamos implicados y de forma sencilla, con un fuerte enfoque en la relación personal y profesional. Nuestra misión es alquilar o vender con éxito bienes inmuebles, tanto existentes como nuevos y bienes inmuebles empresariales, para nuestros clientes. Escuchamos las necesidades de la gente y aspiramos a distinguirnos mediante productos in...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Mgr vdn Tillaartstraat 56
5461KZ Veghel
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stationsstraat 34
5461JV Veghel
€ 898.000 k.k.
€ 4.677/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 192 m²
- Área del lote
- 418 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Acacialaan 31
5461CD Veghel
€ 475.000 k.k.
€ 3.626/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Meerstraat 1
5473AA Heeswijk-Dinther
€ 525.000 k.k.
€ 5.048/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Broedershof 54
5462EG Veghel
€ 369.000 k.k.
€ 4.612/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stadhuisplein 215
5461KR Veghel
€ 350.000 k.k.
€ 3.608/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Kamillelaar 13
10Traducido por IAEl contacto fue agradable. Se cambió rápidamente. Esto fue agradable ya que, de todos modos, es un momento emocionante.
-
Grooteakker 20
10Traducido por IATodo desde el principio ha transcurrido con suavidad, buena retroalimentación y enfoque, muy satisfecho, información y acuerdos en buen acuerdo,
-
Schoolhuisweg 28
8Traducido por IAComunicación clara, líneas cortas, pensar en equipo, proponer soluciones, conocimiento sólido del mercado local, cooperación agradable.
-
Jan Pzn Coenstraat 2
9Traducido por IABuena información clara y asistencia. Si tienes preguntas, simplemente envía un mensaje de WhatsApp y recibirás respuesta el mismo día.
-
IJsselstraat 26
9Traducido por IATuvé una muy buena experiencia. La vivienda se vendió en una semana. Por lo tanto, puedo recomendar a todo el mundo elegir este agente inmobiliario.
-
Hermelijnweide 32
8Traducido por IARápidamente cambiado y todo puesto en marcha desde el agente inmobiliario. Responde rápidamente. Comunicación agradable.
-
van Almondestraat 4
9Traducido por IAConocemos al agente inmobiliario desde hace tiempo (hace 20 años) como un experto muy competente, fácil de tratar y con un gran conocimiento del mercado. Todavía sigue siendo así, por lo que vendió rápidamente nuestra casa a un precio mucho más alto del de la pregunta.