Hofstede & Kamp Makelaars
"Aktiv, Persönlich & Ausgezeichnete Bewertungen"
Hofstede & Kamp Makelaars ist Ihr vertrauenswürdiger Partner in der Region Hof van Twente, Hengelo und Umgebung. Mit Büros in Delden und Hengelo bieten wir persönlichen Kontakt auf kleineren Ebene an, während wir gleichzeitig ein breites Angebot für Ihre Immobilie haben. Wir helfen Ihnen gerne bei jedem Schritt, von der Beratung bis hin zur vollständigen Transaktion. Unsere Spezialisierung liegt in der Immobilien-Optimierung und -Fotogr...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Benteloseweg 149
7491XA Delden
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 437 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Eschmolen 116
7491HV Delden
€ 585.000 k.k.
€ 4.007/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Weegbree 23
7491LK Delden
€ 575.000 k.k.
€ 3.783/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beckumerschoolweg 24
7554PZ Hengelo
€ 625.000 k.k.
€ 3.906/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1030 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Muldersweg 10
7491AZ Delden
€ 675.000 k.k.
€ 4.856/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 683 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kastanjestraat 19
7497NZ Bentelo
€ 645.000 k.k.
€ 2.150/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 300 m²
- Fläche des Grundstücks
- 464 m²
- Schlafzimmer
- 9
Bewertungen (36)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
36 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Averinkstraat 7
10Wij zijn erg tevreden over de begeleiding van Hofstede & Kamp Makelaars. De makelaar, Niek Kamp, is deskundig, beschikt over veel marktkennis en heeft ons tijdens het hele verkoopproces goed meegenomen. Ook de medewerkers, Angela en Ellemijn, op kantoor waren betrokken en behulpzaam. Het contact was altijd prettig, duidelijk en persoonlijk. Wat wij vooral waardeerden, is dat de makelaar en het team regelmatig met goede suggesties kwamen. Daardoor verliep de verkoop soepel e…
-
Kastanjeplein 98
9Het contact was altijd concreet ,duidelijk en vriendelijk, alles verliep in goed overleg en er werd goed naar onze wensen geluisterd en meegedacht. Ik zou deze betrouwbare en vriendelijke makelaar zeker aanraden voor de verkoop van je huis! :)
-
Hannie
10Übersetzt durch KIEin sehr angenehmes und wertvolles Kontakt mit dem Makler und den Mitarbeitern am Büro während sowohl des Kaufprozesses einer Wohnung als auch der darauf folgenden Verkauf meines eigenen Hauses. Die Klarheit, die ich zuerst verlangte, habe ich stets erhalten.
-
Kollenveldsweg 15
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler sowie mit den Mitarbeiterinnen am Büro.
-
Marijkestraat 32
9Übersetzt durch KIGutes Kontaktklima mit klarer Kommunikation und viel Fachwissen. Ich werde diesen Makler auf jeden Fall weiterempfehlen.