Kroon Makelaardij in Oisterwijk steht für eine persönliche und professionelle Herangehensweise an den Immobilienmarkt. Mit einem jungen und begeisterten Team bieten wir Service rund um das Verkaufen, Kaufen und Werthen von Immobilien. Unsere moderne Ausstattung ist die Grundlage für jede Herausforderung, der wir uns stellen. Wir legen viel Wert darauf, zuzuhören und nach Ihren Wünschen zu handeln, damit Sie sich stets gut verstanden füh...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Prinses Beatrixstraat 44
5061TR Oisterwijk
€ 449.000 k.k.
€ 4.880/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schout Coomansstraat 7
5062AX Oisterwijk
€ 735.000 k.k.
€ 5.787/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Waterhoefweg 63
5061ZB Oisterwijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.398/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 186 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Pannenschuurlaan 164
5061DV Oisterwijk
€ 549.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Klompven 1
5062AH Oisterwijk
€ 1.250.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 190 m²
- Fläche des Grundstücks
- 830 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Wilgenlaan 21
5071CA Udenhout
€ 525.000 k.k.
€ 3.365/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Gemullehoekenweg 67
10Wij zijn zeer tevreden met Kroon Makelaardij. Niet alleen wat betreft de uiterst competente, vriendelijke medewerkers die altijd direct bereikbaar waren. Ook, en dat is natuurlijk net zo belangrijk, hebben zij de verkoop van ons ouderlijk huis op een prettige en snelle manier uit handen genomen. Wij hoefden ons geen moment zorgen te maken, alle bezichtigingen verliepen probleemloos. Wij zijn Kroon Makelaardij erg dankbaar en raden hen te zeerste aan.
-
Kuiperstraat 2 D
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler. Prima Service und fachkraftige Begleitung bei der Verkauf. Gute Abstimmung bezüglich Zeitplan.
-
Terburghtweg 69
9Übersetzt durch KISehr kompetent, haben ein gutes Bild des (lokalen) Marktes und haben den Verkauf prima begleitet. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Haarenseweg 25
10Übersetzt durch KIDaan ist ein freundlicher und erfahrener Immobilienmakler. Top Service, schnelle Verarbeitung und gut erreichbar. Denkt mit dir mit!
-
Scheepersdijk 93
10Übersetzt durch KIEmpathisch, hilfsbereit, freundlich - mit anderen Worten eine prima Maklerin. Nette Mitarbeiter und eine hervorragende Lage im Zentrum von Oisterwijk.
-
Duifhuisweg 18
9Übersetzt durch KIFür uns war es das zweite Mal in 40 Jahren, dass wir ein Haus verkauften, also sehr unerfahren. Die Medienberichte haben möglicherweise etwas zu optimistisch in der Dauer des Verkaufs und dem Interesse, das an dem Haus sein würde. Nachteilig war, dass unser Haus keine Starterwohnung ist und auch keine Einrichtung hat, durch die sich jeder leicht zurechtfindet. Laut uns half auch die zu Beginn des Verkaufs in den Medien geführte Debatte über die Hypothekzinsabsetzung nicht. T…