Der Makler Bas Rentmeester hat sich in den letzten 27 Jahren als zuverlässiger und fachkundiger Makler mit viel Erfahrung im Bereich bewiesen. Rentmeester Makelaardij bietet alle Dienstleistungen rund um den Verkauf, Kauf und Bewertung von Immobilien an. Bei einem Verkauf besucht Bas Sie freiwillig, um eine realistische Einschätzung des Wertes Ihrer Immobilie zu geben. Sie erhalten auch Erklärungen zum Verkaufsprozess, Marketingstrategi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Eduard Meijerslaan 17
5042ML Tilburg
€ 349.000 k.k.
€ 4.205/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Van Limburg Stirumlaan 85
5037SH Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eduard Meijerslaan 17
5042ML Tilburg
€ 375.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dorpstraat 21 a
5133AD Riel
€ 450.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 357 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hornstraat 27
5045BA Tilburg
€ 695.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 244 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Chopinstraat 30
5011VK Tilburg
€ 375.000 k.k.
€ 2.820/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (70)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
70 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Kasteel Lichtenbergstraat 14
10Bas is een no non sense makelaar. Hij weet waar hij het over heeft en begeleide op een pragmatische, transparante manier de verkoop van mijn woning.
-
Julianastraat 8
9Heel goed op de hoogte van de woningmarkt in Riel. Persoonlijke benadering. Alles snel geregeld tegen een mooi tarief!
-
Liefkenshoek 24
10Bas is een uiterst deskundige makelaar die de plaatselijke markt erg goed kent. Heeft ons erg goed geholpen toen wij erg twijfelden of wij ons nieuwe huis wel moesten kopen. Hij is erg realistisch, prima adviseur, altijd goed bereikbaar en erg prettig in de omgang.
-
Wouwerbroek 54
9Übersetzt durch KINette Zusammenarbeit. Regelt seine Angelegenheiten gut. Hat es ziemlich beschäftigt und das merkt man manchmal. Weiterhin und ein Top-Immobilienmakler.
-
Kalverstraat 12
9Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme, die Planung und der Verkauf wurden gut betreut! Durch die ganze Familie Rentmeester Helemaal top
-
Churchillplein 8 e
9Een makelaar die echt in contact is. Transparant in afhandeling, open en eerlijk. Geen verkooppraatjes.
-
Hoogeindseweg 50
9Het contact met Rentmeester Makelaardij verliep soepel. Bas en zijn team staan altijd voor je klaar.
-
Beilenstraat 59
10Übersetzt durch KIKontakt und professionelle Hilfe, echt super, denkt mit dir mit, auch bei allem super Makler, echt eine Empfehlung 👌👌👌