Hooijer Makelaardij
"Ihre Interessen stehen für uns im Vordergrund"
Hooijer Makelaardij steht für eine persönliche und zuverlässige Herangehensweise bei der Verkauf oder Kauf von Ihrem Zuhause. Wir erklären jeden Schritt klar und kommunizieren auf eine offene, verständliche Weise. Schnell auf Fragen und Vorschläge reagieren ist für uns selbstverständlich. Wir begleiten Sie durch den Prozess und sorgen dafür, dass Sie sich während dieser wichtigen Phase in Ihrem Leben wohlfühlen. Darüber hinaus sind wir...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wildenborg 37
3772ZB Barneveld
€ 495.000 k.k.
€ 4.125/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 321 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wildforster 45
3772WD Barneveld
€ 449.500 k.k.
€ 3.909/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkendelweg 49 95
3775KM Kootwijk
€ 189.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- 449 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Putterweg 64 A 65
3886PD Garderen
€ 239.000 k.k.
€ 3.793/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- 528 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kerkendelweg 49 27
3775KM Kootwijk
€ 165.000 k.k.
€ 3.437/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Wildenborg 70
3772ZD Barneveld
€ 675.000 k.k.
€ 3.814/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 480 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (79)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
79 Bewertungen insgesamt
Funda
57 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Laaxumstraat 56
9We kenden de makelaar van een eerdere aankoop en verkoop. En zij kent ons daardoor goed, weet wat bij ons past. Dat maakt dat we een persoonlijk en eerlijk advies kregen. Tevens is het een doortastende makelaar waardoor we een goede aankoop hebben kunnen doen.
-
Brummelkamperweg 22
9Iemand die weet wat ze doet en waar ze het over heeft. Je kan alles vragen telefonisch of via de app niks is te veel. Echt een aanrader!
-
Van Wijnbergenlaan 25
10Ze is fijn en snel met contact en in omgang. Erg deskundig en lekker pro actief. Ook als aankoopmakelaar een aanrader!
-
Kerkendelweg 30 83
9Het waren prettige korte lijntjes. Veel online, wat wel zo prettig is. Ik heb geen verbeterpunten. Ga zo door.
-
Kouter 16
9Übersetzt durch KIKleinschaliges Büro, also kurze Linien, reagiert schnell, hilfsbereit und schnelle Abwicklung. Sie weiß, wovon sie spricht, schön, mit der zusammenzuarbeiten.
-
Van Breugelplantsoen 67
9Übersetzt durch KISehr nettes Kontakt, kleinbärtig, also kurze Linien, schnelle Reaktion und nimmt Arbeit/Sorgen aus der Hand.
-
Haarweg 8 D
10Übersetzt durch KIKontakt 100% gut, sie hält Sie gut über den aktuellen Stand informiert. Angenehm in der Kommunikation. War eine gute Erfahrung.
-
Hertespoor 11
9Übersetzt durch KIHooijer Makelaardij hat uns sehr gut geholfen. Gutes Ratschlag und eine pragmatische Herangehensweise. Nicht allzu aufdringlich, was mich sehr anspricht.