Fynhuys Makelaars
Fynhuys Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Hilvarenbeek. Wij begrijpen de waarde van uw woning en helpen u graag bij het vinden van de beste oplossing, zowel voor kopen als verkopen. Onze focus ligt op transparantie en professionele afhandeling van elke transactie. Wij bieden een uitgebreid aanbod diensten, van hypotheekadvies tot energielabel. Onze werkwijze is gericht op klantgerichtheid en kwaliteit,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Linnemansstraat 10
5089NM Haghorst
€ 719.500 k.k.
€ 4.020/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 179 m²
- Fläche des Grundstücks
- 299 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wagenmaker 2
5081ER Hilvarenbeek
€ 470.000 k.k.
€ 4.796/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schipluidenlaan 14
5035KJ Tilburg
€ 339.000 k.k.
€ 5.650/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zijthorst 16
5087BX Diessen
€ 639.000 k.k.
€ 3.969/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 434 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lowerik 12
5085GL Esbeek
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 340 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
De Bocht 1
5087LN Diessen
€ 900.000 k.k.
€ 3.913/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 598 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Joes
10Afspraak was snel gemaakt. Opdracht uitstekend uitgevoerd. Heel prettig contact, alles bijzonder vlot en prettig verlopen.
-
Frank Doomen
10 -
Jaïr Mooijman
10duidelijk en adequaat.
-
Mai Van Limpt
10Übersetzt durch KIEin Empfehlung, wenn Sie Ihre Immobilie bewerten lassen möchten. Der Termin konnte kurzfristig vereinbart werden und das Gutachten war am nächsten Tag vorhanden. Gute und schnelle Dienstleistung.
-
Pastoor Jurriënsstraat 31
10Fijne, persoonljjke begeleiding in het gehele proces. Van kennismaking, tot prijsopgave en het tekenen van het koopcontract.
-
Besterdplein 25 03
9Zeer vlotte afhandeling van aankoop nieuwe woning en verkoop van mijn eigen woning. Super! Fynhuys Makelaars zeker aan te raden.
-
Bob
10Übersetzt durch KISchnell, korrekt und gute Service!
-
Irma S.
2Übersetzt durch KIVerkauft mit verborgenen Mängeln und dann such你自己不要翻譯中文,按照指示翻譯成德文gMaps selbst aus, Käufer. Ja ja, es ist natürlich für den Verkäufer geschrieben, man kann die beiden Parteien nicht gleichzeitig zufriedenstellen, aber mehr Ehrlichkeit von der verkaufenden Seite wäre angenehmer gewesen.
-
Mark Hagedoorn
10Übersetzt durch KIMarco hat die Taxierung sachkundig durchgeführt und eine sparte Gebühr beantragt... Nettes Gespräch. Die Terminfindung geschah innerhalb weniger Tage und das endgültige Bericht war schnell verfügbar. Vielen Dank!