De Broekert Makelaardij & Advies
In Bussum staat De Broekert Makelaardij & Advies voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of taxeert, wij staan voor u klaar met professionele adviezen en een duidelijke aanpak. Wij bieden dienstverlening in verkoop en aankoop, met een werkwijze die gericht is op resultaat en transparantie. Ons...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Amersfoortsestraatweg 9 F303
1412KB Naarden
€ 440.000 k.k.
€ 4.944/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Mondriaanlaan 14
1261ZZ Blaricum
€ 600.000 k.k.
€ 4.762/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Melkweg 8
1271TE Huizen
€ 669.000 k.k.
€ 5.310/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Radboudlaan 13
1402XN Bussum
€ 925.000 k.k.
€ 6.851/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Lange Heul 91
1403NG Bussum
€ 435.000 k.k.
€ 5.370/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Barbaragaarde 29
1403JK Bussum
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Barbaragaarde 29
9vakvrouw en zeer betrokken, heeft marktkennis, altijd bereikbaar, bijzonder aardig. adviezen waar je wat aan hebt
-
Lange Heul 91
9Fijn geholpen bij de verkoop van het huis. Goede kennis en contact met de makelaar. Korte lijntjes zijn fijn.
-
Sint Janslaan 48 A
10Übersetzt durch KIAnnet ist eine fachkraft Maklerin mit viel bautechnischem Wissen und sorgfältiger Begleitung. Sie kennt den Markt ausgezeichnet, und hat uns sehr gut bei dem Kauf unseres neuen Hauses und der Verkauf des alten geholfen. Kurz gesagt, wenn Sie eine fachkraft Maklerin suchen, die keine Schuldgefühle hat, klopfen Sie bei Annet an!
-
Van Linschotenlaan 22
10Übersetzt durch KIAnnet ist eine professionelle Fachfrau und hat alle Kenntnisse bereit. Darüber hinaus ist sie auch eine sehr freundliche Person. Echt eine ganze feine Maklerin!
-
Jesse
2Übersetzt durch KIDie fehlgegangene Verhandlung war meine Schuld, aber die Reaktion des Maklers war unangemessen und beleidigend. Anstatt professionell zu erklären, wie Angebote funktionieren, erhielt ich eine persönliche Angriff. Nicht kundengerecht und wenig professionell.
-
Chalonhof 131
10Übersetzt durch KIAnnet de Broekert ist sowohl eine äußerst kompetente als auch zuverlässige Maklerin. Dies war das zweite Mal, dass wir sie engagiert haben, zum ersten Mal für den Kauf, diesmal für den Verkauf eines Hauses. Sie kennt das gesamte Prozess von A bis B, weiß die richtigen Menschen einzuschalten (Fotograf, Energieetikett, Vermessung usw.), damit alles reibungslos abläuft. Und vor allem ist sie eine besonders angenehme Person, mit der man zusammenarbeiten kann. Dies macht eine an sich spannende Situation zu einem Fest. Ann…