De Broekert Makelaardij & Advies
En Bussum, De Broekert Makelaardij & Advies ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con un fuerte enfoque en el cliente y conocimiento de la región, le ayudamos en cada paso del mercado inmobiliario. Ya sea que compre, venda o valore una propiedad, estamos listos para ayudarle con asesoramiento profesional y un enfoque claro. Ofrecemos servicios de venta y compra, con una metodología orientada a resultados y transparencia....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Amersfoortsestraatweg 9 F303
1412KB Naarden
€ 440.000 k.k.
€ 4.944/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Mondriaanlaan 14
1261ZZ Blaricum
€ 600.000 k.k.
€ 4.762/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Melkweg 8
1271TE Huizen
€ 669.000 k.k.
€ 5.310/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Radboudlaan 13
1402XN Bussum
€ 925.000 k.k.
€ 6.851/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Lange Heul 91
1403NG Bussum
€ 435.000 k.k.
€ 5.370/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Barbaragaarde 29
1403JK Bussum
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Barbaragaarde 29
9Traducido por IAmujer de negocios y muy involucrada, tiene conocimiento del mercado, siempre accesible, particularmente encantadora. consejos de los que puedes aprovechar
-
Lange Heul 91
9Traducido por IAMuy bien ayudado en la venta de la casa. Buena conocimiento y contacto con el agente inmobiliario. Líneas cortas son muy bien.
-
Sint Janslaan 48 A
10Traducido por IAAnnet es una agente inmobiliaria experta con muchos conocimientos sobre construcción y una asistencia cuidadosa. Conoce muy bien el mercado, y nos ayudó de forma excelente tanto en la compra de nuestra casa nueva como en la venta del antiguo. En resumen, si buscas una agente inmobiliaria experta que no se ande con rodeos, acude a Annet.
-
Van Linschotenlaan 22
10Traducido por IAAnnet es una profesional en su campo y tiene todo el conocimiento a disposición. Además, es una persona muy amable. ¡Realmente una agente de bienes raíces estupenda!
-
Jesse
2Traducido por IALa oferta llena fue mi error, pero la reacción del agente inmobiliario fue inadecuada y acusadora. En lugar de explicar profesionalmente cómo funcionan las ofertas, recibí un ataque personal. No es cliente amigable y poco profesional.
-
Chalonhof 131
10Traducido por IAAnnet de Broekert es tanto una agente inmobiliaria muy competente como muy confiable. Esta fue la segunda vez que la contratamos, la primera para una compra, esta vez para la venta de una casa. Conoce perfectamente todo el proceso y sabe implicar a las personas adecuadas (fotógrafo, etiqueta energética, medición etc.) para que todo vaya suavemente. Y por encima de todo es una persona especialmente agradable con la que trabajar, lo cual convierte un acontecimiento en sí mismo emocionante en una fiesta. Ann…