van Oord Makelaars
"Ganz viel Zeit für dich!"
Wir wissen, wie es sich anfühlt, eine neue Wohnung zu wählen. Es ist ein wichtiger Schritt, und es kann schwierig sein, alle Details richtig zu verstehen. Deshalb sind wir für Sie da, damit Sie keine Zweifel haben müssen. Unsere Erfahrung und Kenntnisse helfen Ihnen, sich mit dem Prozess vertraut zu machen, damit Sie ruhig entscheiden können. In IJsselstein sind wir bereits seit mehr als 17 Jahren aktiv, und wir verstehen, dass das Kauf...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kerkstraat 6
3401CN IJsselstein
€ 875.000 k.k.
€ 4.464/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Achtersloot 108
3401NZ IJsselstein
€ 1.450.000 k.k.
€ 7.552/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 192 m²
- Fläche des Grundstücks
- 760 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kloosterhof 20
3401CZ IJsselstein
€ 595.000 k.k.
€ 5.409/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Eiteren 24
3401PT IJsselstein
€ 425.000 k.k.
€ 5.380/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Meerkoetweide 34
3403AL IJsselstein
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Rhodosdreef 240
3562TH Utrecht
€ 285.000 k.k.
€ 5.937/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
51 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Rhodosdreef 240
10Übersetzt durch KIFantastisch geholpen. Klar. Professionell. Sensibel in ihrem Vorgehen bei Unsicherheiten. Sehr glücklich.
-
Thorbeckesingel 30
9Übersetzt durch KISuper, kompetent, schnell und mitdenkend. Kurz gesagt der richtige Makler für eine schnelle Verkauf der Immobilie. Die Kommunikation ist super über die App
-
Mandenmaker 14
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit der Maklerfirma Oord verlief sich prima. Sie kommt zu den Terminen und hält uns über den Stand der Dinge auf dem Laufenden. Kurzum, wir sind mit dem erzielten Ergebnis und der Geschwindigkeit, mit der alles geregelt wurde, zufrieden.
-
Amarilpad 9
10Übersetzt durch KIVon A bis Z top geregelt und wurden während des Prozesses entzückend gut auf dem Laufenden gehalten. Auf jeden Fall zu empfehlen!
-
Bangkoksingel 86
10Übersetzt durch KIIch bin riesig zufrieden mit Van Oord Makelaar. Johan ist freundlich, erklärt den Verkaufsprozess gut und denkt mit Ihnen mit. Was ich so schön fand, ist dass ich während des Verkaufsprozesses gut informiert wurde. Dies geschah über eine WhatsApp-Gruppe. Nach jeder Besichtigung erhielt ich eine Update-Nachricht. Das war sehr schön. Definitiv ein Makler, den man weiterempfehlen kann!
-
Kribbemonde 75
8Übersetzt durch KIWir erfahren das Maklerbüro Oord als freundlich und kompetent, sowohl die Makler als auch das Verwaltungspersonal.