Bas & Ernst makelaars
"Bas & Ernst machen gerade diesen einen Schritt mehr!"
Okay, I need to help the user by rewriting their profile text into a concise office description. Let me start by understanding the requirements. First, they want it in German, professional and conversion-focused. The output should be three paragraphs, 140-190 words, no markdown or emojis. Also, avoid SEO duplication by not using exact phrases from the original text. Looking at the provided profileText, the key points are: Bas und Ernst...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Peperstraat 16 a
3961AS Wijk bij Duurstede
€ 450.000 k.k.
€ 4.787/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester van Tuyllkade 15 BS
3553AA Utrecht
€ 450.000 k.k.
€ 5.556/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Weverstedehof 62
3431HV Nieuwegein
€ 300.000 k.k.
€ 4.918/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Volderstraat 31
3961BA Wijk bij Duurstede
€ 435.000 k.k.
€ 5.370/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 88 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Blauwe Pannen 16
3962GE Wijk bij Duurstede
€ 625.000 k.k.
€ 5.342/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vossenweg 12
3941GT Doorn
€ 535.000 k.k.
€ 3.452/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Tijmstraat 46
10Hele fijne, integere makelaars om mee samen te werken! Bas en Ernst zijn goed bereikbaar en prettig in de communicatie. Een aanrader!
-
H.J. Schimmelstraat 29
9Het contact met Bas en Ernst verliep soepel en eerlijk. Altijd telefonisch bereikbaar. Ik raad ze zeker aan!
-
Maleborduurstraat 2
10Übersetzt durch KIRuhig, angemessen reagieren und klare Kommunikation. Kann sich in den Verkäufer hineinversetzen und stellt die richtigen Fragen
-
Herreld Vermeulen
10Übersetzt durch KIBas ist sehr klar und vollständig in seinem Ansatz und macht sich zu den richtigen Momenten bemerkbar. Einfach ein normaler Typ mit Fachwissen. Keine Frage zu viel und ehrlich über das, was möglich ist und was nicht. Selbstverständlich ist jeder Makler gut, wenn er dein Haus für einen hohen Betrag verkauft - das sehe ich doch anders. Bas hat uns ein gutes Gefühl gegeben und zu den richtigen Momenten Zweifel oder etwas Stress abgenommen. Top gemacht, Bas!
-
Quincy Janssen
10Übersetzt durch KIPositive Erfahrung mit Bas! Ich würde jedem diesen Top-Immobilienmakler empfehlen.
-
Jupiterhof 6
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit dem Makler Bas. Er hat uns während des gesamten Prozesses klar und professionell begleitet und blieb in Zeiten der Unsicherheit zuversichtlich. Das gab uns viel Ruhe. Wir empfehlen Bas und Ernst daher ausdrücklich weiter.