Brandsma Vastgoed Woningmakelaardij B.V.
"Ihr Makler für Parkstad und Umgebung!"
Brandsma Vastgoed Woningmakelaardij B.V. is uw betrouwbare partner op het gebied van woningverkoop, -aankoop en taxaties in de regio Parkstad en omstreken. Met jarenlange ervaring op de woningmarkt geven wij u gerichte en doordachte adviezen, zodat u de juiste keuze maakt. Onze benadering is direct, persoonlijk en gericht op resultaat. Wij werken met enthousiasme, betrokkenheid en een open communicatiestijl. Korte lijnen, snelle actie e...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Delleweg 38
6373TE Landgraaf
€ 239.000 k.k.
€ 2.951/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Slot Hillenradelaan 31
6432JJ Hoensbroek
€ 579.000 k.k.
€ 2.562/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 226 m²
- Fläche des Grundstücks
- 663 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stinsstraat 9
6412EB Heerlen
€ 199.000 k.k.
€ 2.052/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Streekstraat 5
6436EP Amstenrade
€ 295.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenberglaan 81
6416EL Heerlen
€ 599.000 k.k.
€ 2.571/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 233 m²
- Fläche des Grundstücks
- 465 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Bourgondië 32
6343DD Klimmen
€ 850.000 k.k.
€ 4.381/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 194 m²
- Fläche des Grundstücks
- 846 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (61)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
61 Bewertungen insgesamt
Funda
38 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Pappersjans 20
10Super makelaar zeer goede communicatie hele goede kennis van zaken. Vriendelijk en hij denkt met je mee. Brandsma vastgoed Woningmakelaardij b.v. is zeer zeker een goede aanrader. Zeer positieve ervaring 😁👍
-
Nieuweweg 102 A
9Fijne makelaar, vriendelijke man. Is deskundig en erg bertrokken bij onze verkoop.
-
Hendrik van Veldekestraat 89
8Alles is vlot en prima verlopen. Er was een duidelijk en eerlijke communicatie. Zeker te vrede over de makelaar.
-
Zeswegenlaan 235
10Übersetzt durch KIFreundlicher Makler, gute Service, hält seine Termine ein und ist angenehm zum Zusammenarbeiten. Grüße Q
-
Navolaan 112
10Übersetzt durch KISehr guter Makler. Der hat unser Haus sehr schnell verkauft. Gute Kommunikation mit dem Makler und der Makler hat fast alles organisiert! Wir sind sehr zufrieden und werden beim nächsten Mal sicher wieder denselben Makler wählen!
-
Jongmansweg 36
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr gut und stets alles in bester Absprache und Begleitung. Es hat Spaß gemacht, überall gut beteiligt zu sein, sicherlich eine Empfehlung, wenn Sie einen guten Makler suchen. Brandsma in Heerlen, vielen Dank für alles.
-
Pieter de Hooghstraat 28
10Übersetzt durch KISchnell, gut und klar. Top gemacht 👍 Klar in Bezug auf den Verkaufspreis. Mitdenken bei den Geboten. Geduldig beim Beantworten von Fragen und Ratschlägen. Für den Rest kann ich nur sagen, dass er ein sehr netter Makler ist, der alles perfekt nach den Regeln macht, wie es auch muss und notwendig ist. Die Fotos waren ebenfalls perfekt geordnet und gemacht, einschließlich der Grundrisse... Der Text war prima geordnet. Eigentlich war kein Blick zurück für uns und alles, was gut und perfekt geordnet …