Brandsma Vastgoed Woningmakelaardij B.V.
"¡Su agente inmobiliario para Parkstad y sus alrededores!"
Brandsma Vastgoed Woningmakelaardij B.V. is uw betrouwbare partner op het gebied van woningverkoop, -aankoop en taxaties in de regio Parkstad en omstreken. Met jarenlange ervaring op de woningmarkt geven wij u gerichte en doordachte adviezen, zodat u de juiste keuze maakt. Onze benadering is direct, persoonlijk en gericht op resultaat. Wij werken met enthousiasme, betrokkenheid en een open communicatiestijl. Korte lijnen, snelle actie e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Delleweg 38
6373TE Landgraaf
€ 239.000 k.k.
€ 2.951/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Slot Hillenradelaan 31
6432JJ Hoensbroek
€ 579.000 k.k.
€ 2.562/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 226 m²
- Área del lote
- 663 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stinsstraat 9
6412EB Heerlen
€ 199.000 k.k.
€ 2.052/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Streekstraat 5
6436EP Amstenrade
€ 295.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenberglaan 81
6416EL Heerlen
€ 599.000 k.k.
€ 2.571/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 233 m²
- Área del lote
- 465 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Bourgondië 32
6343DD Klimmen
€ 850.000 k.k.
€ 4.381/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 846 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (61)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
61 reseñas total
Funda
38 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Pappersjans 20
10Super makelaar zeer goede communicatie hele goede kennis van zaken. Vriendelijk en hij denkt met je mee. Brandsma vastgoed Woningmakelaardij b.v. is zeer zeker een goede aanrader. Zeer positieve ervaring 😁👍
-
Nieuweweg 102 A
9Fijne makelaar, vriendelijke man. Is deskundig en erg bertrokken bij onze verkoop.
-
Hendrik van Veldekestraat 89
8Alles is vlot en prima verlopen. Er was een duidelijk en eerlijke communicatie. Zeker te vrede over de makelaar.
-
Zeswegenlaan 235
10Traducido por IABuen agente inmobiliario, buen servicio, cumple sus citas y es agradable con quien trabajar. Saludos Q
-
Navolaan 112
10Traducido por IAMakelador super. Vendió nuestra casa muy rápido. Buena comunicación con el agente inmobiliario y el agente inmobiliario se encargó de casi todo. Estamos muy satisfechos y la próxima vez, sin duda elegiremos al mismo agente inmobiliario.
-
Jongmansweg 36
10Traducido por IAEl contacto fue muy bueno y constante, todo en un buen entendimiento y buena asesoría, agradable estar involucrado en todo, especialmente recomendable si busca una buena agencia inmobiliaria. Gracias Brandsma en Heerlen por todo.
-
Pieter de Hooghstraat 28
10Traducido por IARápido, bien y claro. Bien hecho 👍 Claro sobre el precio de venta. Consideración con las ofertas. Paciente al responder preguntas y consejos. Lo demás solo puedo decir que es un corredor de bienes raíces muy decente que hace todo perfectamente según las reglas, como debe y es necesario. Las fotos también estaban perfectamente organizadas y hechas, incluyendo los planos... El texto estaba bien organizado, en realidad no había nada que ver con nosotros y todo lo que era bueno y perfectamente organizado …